«Где малиновый пиджак?» Муж Кристины Орбакайте носит массивную золотую цепь

Михаил Земцов удивил подписчиков неформальным стилем на новом фото.
«Где малиновый пиджак?» Муж Кристины Орбакайте носит массивную золотую цепь

Кристина Орбакайте и ее супруг живут на две страны – Россию и США. 41-летний Михаил Земцов ведет бизнес в Америке и вынужден проводить там большую часть времени. Артистка прилетает к нему вместе с дочерью при первой же возможности, а ее муж регулярно сопровождает певицу на светских мероприятиях в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Орбакайте создала для Клавдии собственный аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где выкладывает фото девочки.

Поклонники пристально следят как за обновлениями блога певицы, так и за публикациями на страницах ее дочери и мужа. В воскресенье Михаил Земцов поделился фотографией, вызвавшей пристальный интерес подписчиков. Супруг Кристины Орбакайте предстал на снимке в рэперском образе – темные очки и массивная золотая цепь.

Михаил Земцов

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на необычное фото и принялись состязаться в остроумии: «Крутой пацан», «Где малиновый пиНджак с карманами?», «Миша, привези мне цепь, мне надо для судов», «Гангстер», «Цепь весомая», «Это лучшее, что я видел», «Якорная цепь, конечно, зачетная», «И цепочка на саечку, как у пацанов», «Настоящий мужчина», «Цепи кованые, раскуйте нас», «Брутальный волевой супермен» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

Кристина Орбакайте и американский бизнесмен российского происхождения Михаил Земцов поженились в марте 2005 года. Их единственная общая дочь Клавдия появилась на свет 30 марта 2012 года. С 1986 года певица 11 лет жила в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым – младшим, которому в мае 1991 года родила сына Никиту. 20-летний Дени – сын Орбакайте от четырехлетнего романа с бизнесменом Русланом Байсаровым.

Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, сыном Дени Байсаровым и дочерью Клавдией

Фото: Persona Star; @iamzemtsov; @orbakaite_k