«Где лифчик?»: приемная дочь Потапа показала смелое фото

Девушка опубликовала снимок, который привлек внимание многих поклонников одной пикантной деталью.
«Где лифчик?»: приемная дочь Потапа показала смелое фото

Развод Алексей Потапенко, известным под псевдонимом Потап, с продюсером Ириной Горовой не стал большой неожиданностью для его поклонников. Многие уже давно предполагали, что Настя Каменских не просто коллега рэпера, но и возлюбленная, а брак его уже давно изжил себя.

Лишним подтверждением тому, что между Ириной и Алексеем остались лишь дружеские чувства, стало присутствие Горовой на свадьбе экс-супруга с Каменских. Признание Алексея Насте бывшая жена Потапа опубликовала в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ирина также продемонстрировала общественности, что не нуждается в сочувствии. Она появилась на свадьбе со своим новым возлюбленным - Евгением Артюховым.

Алексей прожил в браке с Ириной 15 лет, вместе пара воспитывала сына Андрея. Потап также стал приемным отцом Натальи — дочери Горовой от предыдущего брака. Сейчас девушке 20 лети и на ее аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано около 30 тысяч поклонников.

Девушка любит выкладывать в Сеть фото из своей жизни. На днях она поразила подписчиков фотографией, на которой позировала в светлом спортивном топе. "Что толку рассказывать, если все равно никогда не удается описать словами свои чувства", – подписала снимок Наталья Горовая (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.)

Комментаторы практически не обратили внимание на подпись под снимком — их привлекла одежда Натальи. «Где лифчик?» — спрашивали одни подписчики. Другие защищали девушку: «Неужели все девушки носят лифчик... она такая как и все. даже если дочь Патапа. Не мусульманка она!"
На эту тему: В ответ на слухи о беременности Настя Каменских выложила фото в бикини
Фото: @gorovaya_irina, @natashka.gorovaya, Personastars