«Где изюминка? Все козыри раскрыли»: 36-летний Прохор Шаляпин позирует обнажённым

Новый снимок певца взбудоражил поклонников.
«Где изюминка? Все козыри раскрыли»: 36-летний Прохор Шаляпин позирует обнажённым

Лариса Копенкина и 36-летний Прохор Шаляпин прожили в официальном браке год. Однако даже после расставания бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас вместе с друзьями экс-возлюбленные отдыхают в Астрахани, откуда делятся провокационными кадрами. В одном из последних постов финалист проекта «Фабрика звёзд-6» предстал обнаженным.

Певец лежит на белоснежной простыни, которая эффектно контрастирует с его ровным шоколадным загаром. «Ничто так не привлекает людей, как смех и грех! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написал Шаляпин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники бурно отреагировали на снимок и разделились на два лагеря. Кото-то впечатлило подтянутое тело артиста, другие же высказали свое неодобрение подобного рода кадрам.

«Очень сексуально», «Прохор, вот насколько же ты необычный, я не перестаю удивляться! Даже полностью обнаженным, при такой шикарной фигуре, ты выглядишь невинным и естественным, как ребенок прямо. Мне кажется, была бы я художником, не переставала бы рисовать тебя», «Где изюминка? Все козыри раскрыли», — прокомментировалм подписчики под фото.

Как вы относитесь к "обнаженным" фотографиям?
Положительно
Отрицательно

Фото: Instagram.com/shalyapin_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)