«Где это место?» Екатерина Кузнецова позирует в мини-бикини

Прекрасное озерцо с лазурной водой приманило Катю.
«Где это место?» Екатерина Кузнецова позирует в мини-бикини

У актрисы Екатерины Кузнецовой в ее 33 года в багаже уже 44 фильма. Но более всего она известна по сериалу «Кухня» и как жена Евгения Пронина. В свое время за их романом на два государства следили тысячи поклонников по обе стороны границы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений даже вписал в свой райдер недельную поездку в Киев раз в месяц, чтобы только видеться с любимой. Но, к сожалению, их брак продержался меньше года. О причинах разрыва Евгений с Катей не сообщали, на публику скандал, если он был, не выносили. Единственное, что было известно, что Катя была инициатором развода.

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Катя выложила снимок, на котором она позирует фотографу в прекрасном месте. На актрисе только лишь маленький купальник, который издалека не сразу и заметишь. Комментаторы были в восторге. «На этом фото прекрасно все!» «Эффектное появление!» «Райское место». «Наяда!» «Прекрасная Русалочка», «Где это место?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса как-то рассказала в интервью «7дней», что они с будущим мужем познакомились на съемках сериала «Сердцу не прикажешь», где играли влюбленную пару. Причем, с самого начала Евгений Кате не понравился. Со временем неприязненные отношения переросли сначала в дружбу, а потом в любовь.

Рассказывала Катя и о том, что на съемках сериала «Кухня» главным было — не поправиться. Ведь на кухне работали настоящие повара и профессионалы своего дела. Они частенько баловали съемочную группу и актеров кулинарными изысками.

Фото: Legion-Media, instagram.com/katykino (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)