«Где были их уши?» Диана Арбенина заступилась за певицу Мадонну

Выступление 60-летней певицы на «Евровидении-2019» раскритиковали многие зрители.
«Где были их уши?» Диана Арбенина заступилась за певицу Мадонну

В субботу состоялась премия RU.TV, на которой Диана Арбенина стала лидером в номинации «Лучший рок-проект». Солистка группы «Ночные снайперы» пришла на мероприятие в футболке с изображением певицы Мадонны. Это был своеобразный акт протеста певицы против хейтеров, осуждавших выступление знаменитости на «Евровидении-2019».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из поступков, вызвавших волну обсуждений в Сети, стал эпатажный поступок одного из танцоров. Мужчина выступил в Израиле с флагом Палестины на спине. Организаторы «Евровидения» обратили внимание на эту выходку, поскольку таким образом артист дал понять, что не уважает страну, в которой проходил конкурс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако российских зрителей возмутил не этот факт. Их внимание было обращено не к подтанцовке, а к самой артистке. По мнению отдельных пользователей Сети, Мадонна спела не лучшим образом. «Для 60 лет голос вполне. Но видно что тяжело уже дается», «Фигово Мадонна поет. Мимо нот», «Такую песню испортила», «Мда, пора на пенсию. Это позор!» — пишут они в соцсетях (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - Прим. ред.).

Диана высказала свое мнение по поводу подобной критики: «Мадонна вернулась на сцену. Продемонстрировала это на Евровидении, и мне зашло. Поет она так же, как она пела, когда пришла на сцену. Я не понимаю, где были уши тех людей, которые ее сейчас хают. Все эти годы она поет совершенно одинаково».
На эту тему: Слишком правильный Сергей Лазарев. О сыне, честности, слезах и «Евровидении» Фото: Personastars, eurovision.tv

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ