«Тебе кислород не перекрывала?» Алла Пугачева обратилась к Лайме Вайкуле

Звездные гости прибыли на ужин в загородный особняк Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
«Тебе кислород не перекрывала?» Алла Пугачева обратилась к Лайме Вайкуле
Legion-Media

Телеведущий Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик с участием других звезд. В замке Алла Пугачева вместе с супругом устроили званный ужин, на который пригласили своих друзей: Лайму Вайкуле, Олега Газманова с женой, Валерия Леонтьева и Стаса Намина.

К видео артист добавил пост, в котором рассказал, как они провели вечер: «Очень здорово посидели дружеской компанией у нас дома! Лайма, Олег Газманов с Марусей, Стас Намин, Валера Леонтьев, было классно! Всегда ждём друзей!».

В ролике Лайма Вайкуле отметила, что их компания особенно отличается дружелюбием: «Мы сидим здесь в обществе "60 плюс". Чуваки, привет всем, кто нас смотрит. Мы имели супервечер в гостях у сказки. Меня Ургант спросил, как мы ладим между собой. Я сказала, что у нас суперкомпания». Максим Галкин в ответ изумился, иронично добавив: «А он с надеждой спрашивал?». Не упустила случая и Алла Пугачева: «Пугачева тебе кислород не перекрывала? Не мешала твой творческой карьере?». Острый вопрос Лайма Вайкуле восприняла с улыбкой и посмеялась над ним.

А вот Олег Газманов опубликовал серию совместных снимков и трогательно добавил: «Вкусно посидели, поболтали, потанцевали и могу сказать! Хозяева прекрасны и гостеприимны, дети чудесные, дом сказочный и полон любви!!!».

Напомним, что недавно 72-летняя Алла Пугачева выложила фото без фотошопа. Певица не стремится скрыть свой реальный возраст, но всё равно восхищает поклонников. 18 сентября младшие дети Аллы Пугачевой отпраздновали восьмой день рождения. В честь этого праздника их знаменитая мама и ее муж Максим Галкин устроили вечеринку. В организации торжества принимало участие агентство по организации праздников, владелицу которого Алла Борисовна поблагодарила лично.

Фото: Legion-Media, @maxgalkinru / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)