«Гаврош или Томми Шелби?» Мирослава Карпович кардинально изменила стрижку

Актриса достаточно часто экспериментирует с волосами.
«Гаврош или Томми Шелби?» Мирослава Карпович кардинально изменила стрижку

Мирослава Карпович стала известна со времен самого детства, когда ей досталась звездная роль в сериале «Папины дочки». С тех пор у Мирославы в багаже уже множество других работ, но ее имя прочно ассоциируют с веселым ситкомом. В попытках уйти от образа «дочки» актриса примеряет совершенно разные образы. Это делать тем легче, что Карпович востребована в спектаклях, где от работы к работе ее персонажи кардинально разнятся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирослава много экспериментирует с внешностью, в том числе и с прическами. Не так давно актер и блогер Стас Садальский показал, как выглядит Мирослава Карпович после спектакля — дело происходило 27 сентября, актеры были выложившимися после нескольких часов работы на сцене.

«Боже, какие гениальные мои партнеры... Ну разве это не прекрасно? Мы эгоистично используем друг друга. Ошеломительный успех и умопомрачительный зритель», — написал тогда Садальский под серией закулисных снимков.

Мирослава Карпович после спектакля фото
Мирослава Карпович после спектакля
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но поклонникам не понравился образ актрисы, поэтому как только волосы немного отросли, Мирослава отдалась в руки стилистов и те сотворили новую прическу. «Вот, что значит рука профессионала!» — Комментаторы кардинально сменили точку зрения относительно короткой стрижки для любимой актрисы.

Мирослава Карпович после посещения стилиста фото
Мирослава Карпович после посещения стилиста
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Напомним. Мирослава попала в центр внимания публики, когда стало известно о ее романе с актером Павлом Прилучным. Тогда на девушку обрушилась волна хейтерства. Насколько актриса смогла справиться с обрушившимся на нее негативом еще только предстоит узнать. Пока она работает над спектаклями и даже играют вместе с Прилучным главные роли в спектакле «Косметика врага», который идет в «Театриуме на Серпуховке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям в прессе, Павла Прилучного и звезду «Папиных дочек» Мирославу Карпович связывают не только рабочие отношения, но и романтические. Павел якобы после скандального расставания с Агатой Муцениеце живет с Мирославой в одном доме. По рассказам соседей, новая возлюбленная актера в его апартаментах вела себя как хозяйка до тех пор, пока пара не переехала в другой дом, который не напоминал о прошлой жизни.

Сами звезды свой роман никак не комментируют. Карпович лишь однажды призналась, что шумиха в прессе пошла ей на пользу: увеличилось количество подписчиков в социальных сетях. Прилучный также сухо высказался на эту тему: попросил не уделять его личной жизни столько внимания.

Но не успели улечься страсти по тому, что Павел и Мирослава — пара, как уже говорят о том, что эта пара рассталась. Якобы актеры не смогли ужиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как бы там ни было, Мирослава прекрасно выглядит, у нее отличная прическа, что не раз упомянули ее поклонники в комментариях под ярким фото, она востребована как актриса и любима, как персонаж «Папиных дочек», которые не раз еще вернутся на экраны.

Фото: Legion-Media, instagram.com/stassadal/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/m1r0slava_karpovich/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)