«Гармонично смотритесь»: Анна Легчилова выложила фото с мужем в годовщину

Актриса уже 19 лет счастлива в браке с Игорем Бочкиным, от которого родила сына. Прибавление в семье звезды скрывали три года.
«Гармонично смотритесь»: Анна Легчилова выложила фото с мужем в годовщину
PersonaStars

Анна Легчилова и Игорь Бочкин считаются одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. В минувший вторник, 23 ноября, исполнилось ровно 19 лет с момента регистрации их брака. Анна по этому случаю в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала редкое фото с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девятнадцать лет назад мы поженились. Будь со мной», — написала в социальной Сети Легчилова.

Фолловеры в комментариях к публикации поздравляют звездную пару с годовщиной свадьбы. «Гармонично смотритесь», «Замечательная пара», «Совет да любовь на долгие годы», «Самые лучшие актеры», «Между вами ангелы летают», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения Анны Легчиловой и Игоря Бочкина стали еще крепче после появления на свет общего ребенка – сына Ивана, которому сейчас пять лет. Супруги не привыкли афишировать детали личной жизни, поэтому прибавление в семье скрывали три года. Зато сейчас Легчилова активно в своих интервью рассказывает о воспитании Ивана.

«Ванечка, например, увлечен техникой разной – это и роботы, и машинки, и велосипеды. Он у нас вообще гиперактивным товарищем растет. Весь в родителей», — делилась с «Новым очагом» актриса.

Отметим, что Иван для Игоря Бочкина стал вторым ребенком. От предыдущих отношений у него есть дочь Александра. Правда, актер не принимал участия в воспитании девочки. Она вскоре после развода родителей с мамой уехала жить в Испанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Анна Легчилова и Игорь Бочкин познакомились во время работы над спектаклем в Московском драматическом театре имени Пушкина. По сценарию они играли влюбленных. Игорь толкал Анну на кровать и немного не рассчитал силы. В итоге актриса получила травму. «Все закончилось сломанной рукой, порванным сухожилием и сотрясением мозга. После этого ему пришлось на мне жениться», — вспоминала с улыбкой на лице в одном из своих интервью Легчилова. Другие интересные и малоизвестные факты о жене Игоря Бочкина читайте здесь.

Фото: PersonaStars, @anna_legchilova