«Гармоничная пара»: подписчики обсуждают фото Александра Петрова с возлюбленной

Звезда фильма «Текст» и Стася Милославская выглядят в кадре по-настоящему счастливыми.
«Гармоничная пара»: подписчики обсуждают фото Александра Петрова с возлюбленной

Александр Петров после расставания с Ириной Старшенбаум повстречал новую любовь в лице Стаси Милославской, ради которой, по информации СМИ, и оборвал связь с коллегой по фильму «Притяжение». Звезды первое время скрывали отношения, однако летом прошлого года рассекретили их. Совместные кадры Александра со Стасей в Сети – не редкость. Один из них подписчики увидели в микроблоге актера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сегодня. Фотоснимок Петров подписал лаконично: «Мы».

Александр Петров и Стася Милославская считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Познакомились они на съемках фильма «Стрельцов», где сыграли мужа и жену. Тогда между ними и пробежала искра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в начале мая Стасе Милославской исполнилось 25 лет. В честь этого события Александр Петров адресовал возлюбленной трогательное поздравление и выложил совместный с ней фотоснимок. Пара слилась в страстном поцелуе. Звезда фильма «Текст», к слову, позировал тогда без футболки, что еще больше придало интима атмосфере. Кстати,

Минувшие новогодние праздники Стася и Александр провели вместе в Таиланде, откуда регулярно делились с подписчиками совместными фотоснимками. В кадре возлюбленные выглядели по‑настоящему счастливыми. Позже, в середине февраля этого года, Александр и Стася вместе появились на премьере фильма «Лед». Актер прямо со сцены признался девушке в любви, чем вызвал бурные овации в зале.

Фото: @actorsashapetrov