«Гармоничная пара»: Максим Щеголев восхитил свежим фото с Теоной Дольниковой

Пара воспитывает общего сына Луку. От предыдущих отношений у актера еще трое детей.
«Гармоничная пара»: Максим Щеголев восхитил свежим фото с Теоной Дольниковой

Максим Щеголев и Теона Дольникова считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Познакомились они много лет назад и с тех пор не расставались. С регистрацией отношений артисты не спешат, их, судя по всему, устраивает и гражданский брак. Три года назад у Щеголева и Дольниковой на свет появился общий сын. Счастливые родители дали мальчику имя Лука. Накануне Максим в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное фото с возлюбленной. Подписчики забросали пост актера восторженными комментариями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы, не сговариваясь, даже одеваемся одинаково. А вы?», — обратился к фолловерам в социальной сети Максим Щеголев.

«Гармоничная пара», «От вас прям исходят яркие лучи любви», «Вы так любите искренне, открыто», — пишут они.

Отметим, что официально Теона Дольникова замужем за американцем по имени Джош. Чтобы расторгнуть с ним брак, артистке не хватает времени на сбор всех необходимых документов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Щеголев – многодетный отец. Так, от гражданского союза с Татьяной Солнцевой у него есть сын Илья. А предыдущая жена Алла Казанова подарила ему двоих дочерей – Марию и Екатерину. Максим прекрасной ладит с бывшими избранницами. Те не запрещают ему видеться с детьми. Так, недавно Щеголев в микроблоге опубликовал трогательное фото с ними.

А вам нравится пара - Максим Щеголев и Теона Дольникова?
Да
Нет

Максим Щеголев востребован в профессии. На его счету десятки киноролей. «Молодые и злые», «Кармелита. Цыганская страсть», «Брак по завещанию», «Карпов», «Заговоренный», «Молодежка» — лишь малая часть проектов с участием актера.

На съемочной площадке «Кармелиты» судьба Максима свела с Юлией Зиминой. Они сами не заметили, как рабочие отношения переросли в романтические. Актеры встречались три года, но до свадьбы дело так и не дошло. Юлия после расставания с Максимом смогла устроить личную жизнь. Она замужем за Андреем Карром. У пары есть дочь Симона. Девочке пять лет. Зимина часто показывает дочь в социальных сетях. Так, например, на карантине они вместе занимались зарядкой.

Фото: legion-media, @maximvale