«Гармоничная пара»: Любовь Аксенова выложила фото с Павлом Прилучным

Поклонники гадают, куда актер дел Мирославу Карпович, с которой ему приписывают роман.
«Гармоничная пара»: Любовь Аксенова выложила фото с Павлом Прилучным
PersonaStars

На счету Любови Аксеновой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли сериалы «Мажор», «Содержанки» и «Бывшие». В год с участием Любови выходит минимум два проекта. Не случайно она считается одной из самых востребованных отечественных актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гуляй, Вася! Свидание на Бали» — одна из последних работ Аксеновой. Ее партнером по площадке стал Роман Курцын. Их совместное фото с презентации фильма не обсуждал только ленивый. Звезды позировали фотографам в обнимку. Некоторые предположили даже, что Любовь и Романа связывают романтические чувства.

А накануне актрисе в ухажеры приписали Павла Прилучного, с которым она снималась в «Мажоре». Поводом послужил их совместный кадр. Его Любовь опубликовала в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Тут должен был быть пост о том, как надежда порой истощает нас. Но по воли случая рядом оказался он...», — подписала загадочно снимке в соцсети звезда.

«Гармоничная пара», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2013 году Любовь узаконила отношения с продюсером Павлом Аксеновым. После замужества артистка взяла фамилию избранника. В девичестве она была Новиковой.

Любовь считает, что ей повезло с мужем: «Я часто слышу, что любовь проходит за пять лет. Пробыв вместе уже больше семи, могу с уверенностью сказать, что это не так. Я до сих пор, просыпаясь с утра, чувствую себя счастливой, влюбленной женщиной».

Фото: PersonaStars, @im_lyubovaksenova