«Гармоничная пара»: Кристина Орбакайте отдыхает с мужем в Италии

Певица много лет счастлив в браке с Михаилом Земцовым.
«Гармоничная пара»: Кристина Орбакайте отдыхает с мужем в Италии
PersonaStars

Кристина Орбакайте активно пользуется социальными сетями, где делится с многомиллионной армией поклонников творческими и личными моментами. Сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы опубликовала трогательное фото с мужем Михаилом Земцовым. Они наслаждаются отдыхом в Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасная Италия. Любим путешествовать и узнавать новые места» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети Кристина Орбакайте.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Гармоничная пара», «Молодец Кристина, хороший выбор сделала», «Чудесная звездная семья», «Пара века», «Очень красивая пара. Счастья и любви вам», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов больше 15 лет вместе. Их пару уже окрестили одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Союз Орбакайте и Земцова стал еще крепче после появления на свет дочери Клавдии, которой сейчас восемь лет. Есть вероятность, что девочка станет певицей, как мама и бабушка. Дебютный трек Клавдия выпустила год назад, причем на испанском языке.

Напомним, что всего за плечами Кристины Орбакайте три брака, двое из которых – гражданские. В союзе певицы с Владимиром Пресняковым у нее на свет появился сын Никита, который пошел по стопам родителей и стал музыкантом. После расставания с Пресняковым-младшим Орбакайте встретила новую любовь в лице бизнесмена Руслана Байсарова, от которого родила сына Дени. Ему сейчас 22 года.

Фото: PersonaStars, @orbakaite_k