«Гармонична и многогранна»: певица Зиверт в образе Мальвины восхитила поклонников

Образ стал полной неожиданностью для фанатов певицы.
«Гармонична и многогранна»: певица Зиверт в образе Мальвины восхитила поклонников

Певица Юлия Зиверт не первый день покоряет поклонников яркой эпатажной внешностью и запоминающимися песнями. Каждый ее выход на сцену — это феерия образов, сложный грим, костюмированное действо и экспрессия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ее концерты — это всегда огромный поток энергии, о котором не устают говорить ее поклонники. К сожалению, выступления пришлось прервать из-за пандемии коронавируса, но все время самоизоляции Юлия регулярно баловала фанатов новыми находками в фото- и видеорежиме.

Но период карантина прошел, а привычка делиться прекрасным в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) осталась. Зиверт разместила фотографию, на которой она предстала в самом неожиданном образе: розововолосой куклы.

Юлия Зиверт, @_zivert
Юлия Зиверт, @_zivert
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Длинные волнистые локоны, большой букет пионов в тон, все розовое настолько, что жмурящаяся в косых лучах солнца Юлия светится. «Все — любовь», — подписала снимок певица.

Поклонники отреагировали достаточно бурно. «Великолепная!» «Неожиданно и прекрасно!» «Мальвина» «Русалочка» «Гармоничная и многогранная» «Вспомнила, как ты в интервью Алёне Блин говорила: Я мирная розовая небесная птичка) Вот он, тот образ» «Юля,вы как всегда хулиганка и выдумщица. Творческая душа» «Какая нежная фея-крестная» — каждый увидел в новом образе Зиверт что-то свое.

А ведь яркой эпатажной певицы могло бы и не быть на сцене: вместо нее сейчас бы симпатичная бортпроводница с бесцветным лаком на ногтях, зализанными и собранными в аккуратный пучок волосами, формой с иголочки и неизменной улыбкой, которая рассказывала бы пассажирам «Аэрофлота» как пользоваться кислородными масками, если самолет терпит крушение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Юлия не смогла представить себе, как она будет всю жизнь натянуто улыбаться пьяным согражданам, летящим домой с курортов «Все включено» и ушла из профессии. «Душа требовала набить татуировки, покраситься в малиновый цвет, вставить кольцо в нос» — говорила Зиверт в интервью.

Было и кольцо в нос, и большие залы вместо маленького салона самолета, и толпы поклонников. Все это снова вернется, спустя какое-то время, когда мир придет в норму, научится жить с опасностью заражения коронавирусом и сможет защищаться от него. Свой кусок славы эта неординарная певица еще отщипнет от общего пирога.

Фото: PersonaStars, @_zivert