«Гарик скоро выше мамы будет»: Алла Пугачева с детьми встречает Максима Галкина после работы

Дружная семья Примадонны неизменно вызывает восхищение поклонников искренностью отношений.
«Гарик скоро выше мамы будет»: Алла Пугачева с детьми встречает Максима Галкина после работы

Семья Пугачевых-Галкиных приковывает к себе внимание не только из-за разницы в возрасте между супругами, которая составляет 27 лет. Вот уже 15 лет они живут вмести, а в официальном браке состоят девятый год. И все это время поклонники не устают восхищаться, насколько дружная семья у артистов, а пессимисты строят прогнозы — сколько еще продержится этот союз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но судя по всему, у Аллы Борисовны это последний брак, поскольку таких теплых отношений ей до сих пор не удавалось построить ни с одним из мужей. 70-летняя артистка давно не выступает и лишь в 2019 году сделала исключение и отработала два концерта в честь своего юбилея.

Пугачева полностью отдала себя семье: она растит двух детей от Максима, которых выносила суррогатная мама. Максим и Алла Борисовна могут служить идеалом родительской любви и заботы. И дело не в деньгах, а в том, что они очень ответственно подходят к воспитанию Гарри и Лизы. У них, например, есть ритуал, своеобразная традиция — каждый раз, когда Галкин возвращается после длительного отсутствия домой, дети и супруга встречают его у порога. Вчера Максим показал видео, на котором запечатлен этот процесс.

Под постом традиционно отметились коллеги звезд: «о-первых, Люблю! Во-вторых, Соскучился!» — пишет Игорь Николаев. Анна Семенович прокомментировала: «Мощная бригада». А Игорь Крутой и Анита Цой оставили смайлы в виде аплодисментов и «лайков».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники отмечают, что дети артистов очень быстро растут. Особенно это касается их сына: «Гарик скоро выше мамы будет». На самом деле дети Аллы Борисовны и Максима Галкина занимаются плаванием, что способствует снятию нагрузок на детский позвоночник и, соответственно, ускоряет рост.

Но Пугачева стремится дать подрастающему поколению как можно больше, поэтому Лиза и Гарри занимаются также музыкой, танцами, изучают языки и пробуют свои силы в качестве моделей.

Лиза Галкина на модном показе фото
Лиза Галкина на модном показе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @maxgalkinru

Как вы думаете, пойдут ли дети Максима и Аллы Борисовны на эстраду?
Да, а куда же еще?
Нет, зачем им это?