«Гарик очень на Киркорова похож»: Алла Пугачева показала удаленную учебу сына

Дети звезды в карантин не пропускают занятия, как и большинство школьников.
«Гарик очень на Киркорова похож»: Алла Пугачева показала удаленную учебу сына

Алла Борисовна, по воспоминаниям коллег и тех, кому приходилось с ней близко общаться — человек с железной волей и самодисциплиной. Она сама всегда делала то, что от нее ждали, но и от окружающих требует того же.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Своим детям Алла Борисовна внушает те же самые принципы. Она даже сейчас, пока дети не учатся в школе, настаивает на том, чтобы Лиза и Гарри развивались. Например, изучали иностранные языки.

Вчера Алла Борисовна показала, как проходит онлайн урок у Гарри. «Не теряем времени зря в заточении», — подписала видео Примадонна (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим.ред.) В ролике запечатлен момент учебы: как мальчик сидит с планшетом и пытается повторить за преподавателем французского.

Многие пользователи Сети стали восхищаться тем, какой он усидчивый и старательный, а заодно обсуждать внешность сына Пугачевой. «Гарри очень сильно на Филлипа похож», — решила одна из подписчиц.

Но другие поклонники звезды эстрады встали на защиту своего кумира: «Глупость несусветная, глаза откройте,он вылитый Максим», «Гарри очень сильно похож на своего папу Максима», «Чтобы не выглядеть глупо, посмотрите на Филлиных детей-вылитый папаша, ничего общего милейшими детьми Аллы Борисовны и Максима Галкина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В ролике также видно, как Лиза бродит за своей няней. Судя по всему, у детей уроки в разное время и сейчас, пока ее брат учится, она расслабляется. Живая мимика ребенка вызвала множество улыбок.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Максим чаще снимает именно дочь. Вот и на днях он тоже выкладывал в аккаунте видео с Лизой в главной роли. Девочка сидела в импровизированной палатке и что-то писала на листике. А когда увидела, что в ее «домик» заглядывает папа с телефоном, то строгим голосом сказала: «Папарацциям входов нет!»

К слову, у предыдущего мужа Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова двое своих детей, которых ему, как и паре Пугачева-Галкин, родила суррогатная мама. Он тоже выкладывает фото Аллы-Виктории и Мартина в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Любой пользователь Сети может их сравнить с детьми Максима Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что отцом сына Аллы Борисовны является король поп-эстрады, ходят давно. Причиной тому — любовь в которой он объяснялся ей на каждом шагу даже после развода. И как показатель преданности бывшей жене он назвал дочь Аллой.

филипп киркоров с детьми

Фото: @alla_orfey, @fkirkorov, @maxgalkinru

На кого больше похож Гарри — на Киркорова или на Галкина?
Киркоров
Галкин