Гарик Харламов впервые вышел в свет с Екатериной Ковальчук

В Сети попали кадры, на которых комик танцует с возлюбленной на открытии своей закусочной.
Гарик Харламов впервые вышел в свет с Екатериной Ковальчук
Legion-Media

Гарик «Бульдог» Харламов уже больше года как в разводе с Кристиной Асмус, с которой они прожили более семи лет. Гарик взволновал поклонниц, появившись на открытии своей закусочной в сопровождении эффектной актрисы Екатерины Ковальчук. Как известно, комик и актриса встречаются уже более полугода, но в свет вместе вышли впервые. Так что появление пары на людях можно считать официальным объявлением союза звезд — так считают подписчики влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Stories Катерины появились кадры, где она в праздничном наряде позирует фотографам, нежно прижимаясь к Гарику. Не обошлось и без юмора: в конце одной из фотосессий Гарик сделал вид, что забирается «на ручки» к миниатюрной Катерине.

Фото: Stories Катерины Ковальчук, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото
Фото: Stories Катерины Ковальчук, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Напомним, Катерина Ковальчук впервые появилась на экранах в 2016 году в сериале «Ментовские войны»: ее можно было увидеть в небольшой роли в одном из эпизодов. А вот в 2019 ей повезло: украинский сериал «Крепостная» сделал ее известной на всем русскоговорящем пространстве. Актрисе повезло получить главную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующим большим проектом стала опять же главная роль в юмористическом сериале «Гусар», где пару на площадке ей составил Гарик Харламов. Именно с той поры поклонники звезд начали замечать, что интерес актеров друг к другу несколько превышает профессиональный. Всего в фильмографии актрисы 10 проектов, пять из которых в производстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарик «Бульдог» Харламов больше знаком широкому зрителю хотя бы по юмористическому проекту Comedy Club, где он выступал одним из главных резидентов. К слову, у себя в микроблоге Харламов сделал анонс новых выпусков «Камеди», которое должно стартовать в новом формате.

Еще на страничке Гарика были размещены мини-репортажи с открытия двух закусочных в Москве, где актер присутствовал лично и сам раздал первую сотню хот-догов бесплатно. На праздновании открытия присутствовали друзья актеров, среди присутствующих был замечен Илья Прусикин, фронтмэн группы Little Big.

Фото: Legion-Media, @garikkharlamov, @katerinakovalchyk