Гарик Харламов показал первое семейное фото с дочкой и Кристиной Асмус

По мнению поклонников, девочке повезло с генами — она очень похожа на звездную мать.
Гарик Харламов показал первое семейное фото с дочкой и Кристиной Асмус

Вот уже семь лет Кристина Асмус счастлив в браке с Гариком Харламовым. Вместе супруги растят дочь Настю, появившуюся на свет в начале 2014 года. Родители довольно долго не хотели показывать ее поклонникам и прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Анастасии исполнилось три с половиной года, ее мама, наконец, продемонстрировала подписчикам, как девочка чистит зубы. Пользователи Сети смогли даже рассмотреть в зеркале случайно мелькнувшее там лицо девочки. И лишь почти в четыре года Настя была показана подписчикам «без купюр».

А на днях выяснилось, что у Кристины, Гарика и Насти за все это время не было ни одного семейного фото, где бы они были запечатлены одновременно. Сейчас Кристина с дочерью отдыхают на Мальдивах. Гарику, который скучает из-за расставания, хоть и временного пришла в голову идея, как сделать совместную фотографию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По-моему, это наше первое семейное фото», — сразу же отреагировала Кристина. А подписчики с юмором прокомментировали трогательный кадр: «У Гарика лицо как будто он не знал что у них есть дочь, впервые ее увидел», «Когда Асмус целует Харласмус». И отметили, что дочь больше похожа на маму.