Михаил Галустян кардинально изменил внешность и запустил домашний флешмоб

«Джиган уже давно начал эту эстафету, с бровей», — шутят подписчики.
Михаил Галустян кардинально изменил внешность и запустил домашний флешмоб

В период самоизоляции российские звезды, похоже, готовы на все, лишь бы их поклонники не скучали. Так, Михаил Галустян накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил о запуске домашнего челленджа #меняйсебя. Юморист предложил подписчикам кардинально изменить внешность, причем помочь им в этом деле должны друзья или родственники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил решил начать с себя. В доказательство он на своей страничке опубликовал короткий ролик, где дочери Эстелла и Элина сбривают ему машинкой бороду. Эстафету Галустян передал Александре Ревве, Дмитрию Нагиеву, Семену Слепакову, Илье Ковальчуку.

«Конечно, непривычно после стольких лет остаться без растительности на лице. Зато понимаю, перемены к лучшему, а борода не станет еще одним источником вредных бактерий. А если после карантина решусь вернуться к привычному образу, то с моей армянской наследственностью мне хватит и месяца, чтобы снова обрасти», - подбодрил себя Михаил Галустян.

Таким Галустяна поклонники еще не видели. «Ого, как омолодился», «На 15 лет теперь выглядишь», «Отличная идея», «Такие детки классные», «Отлично! Самое время – время перемен», — пишут они в комментариях. «Джиган уже давно начал эту эстафету, с бровей», — пошутил один из подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Михаил Галустян уже 12 лет счастлив в браке с Викторией Штефанец. У пары подрастают двое дочерей. Эстелла появилась на свет в 2010 году, а Элина – в 2012-м. Юморист души не чает в жене и заявляет: «Ну как ее можно не любить? Это же подарок судьбы». Не меньше Галустян любит и своих дочерей. В социальных сетях Михаила время от времени появляются его совместные фото с Эстеллой и Элиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @