«ГАллочкино гнездо»: Максим Галкин показал фото замка и поблагодарил за них папарацци

Шоумен рассказал, что при планировании ремонта дома не раз обращался к кадрам, снятым репортером с дельтаплана во время строительства.
«ГАллочкино гнездо»: Максим Галкин показал фото замка и поблагодарил за них папарацци

Максим Галкин и Алла Пугачева уже несколько лет живут в замке, который шоумен построил для любимой в деревне Грязь Одинцовского района Подмосковья. С момента закладки фундамента журналисты следили за ходом работ и пытались получить эффектные кадры. Недавно Максим опубликовал подборку фотографий строительства, сделанных с высоты птичьего полета, и рассказал их историю:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Папарацци часто доставляли мне хлопоты. Не всегда приятно, когда тебя или твоих близких сопровождает неизвестный с объективом, или когда тебя преследует тонированный автомобиль», — отметил Галкин.

Шоумен дополнил, что считал и считает такие проявления издержками обеих профессий – и его творческой, и работы журналиста. Галкин с юмором рассказал, что первые небылицы в прессе его расстраивали, последующие – смешили, а затем он просто перестал читать такие публикации. Но самое удивительное, что папарацци сослужили ему добрую службу, о чем артист узнал при ремонте дома.

Замок Максима Галкина и окрестности во время строительства. Галерея из 10 фото

Максим пояснил, что необходимо постоянно заниматься участком и домом: «Чтобы что-то подлатать, достроить, переделать, нужны детали, давно скрывшиеся под отделкой: где кончается бетон, и начинается кирпич, где выходит арматура, насколько выдаётся бетонное перекрытие и так далее. Проектная документация не всегда бьется с тем, что было реализовано, исполнительской практически нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но все годы строительства с того момента, как пресса узнала (не от меня) про стройку, дом фотографировали из-за забора папарацци. И как-то раз «Экспресс Газета» собрала все эти фотки и подарила мне», — вспомнил шоумен.

Теперь, если Галкину требуется что-то прояснить при планировании ремонта, он заглядывает в этот архив кадров, сделанных папарацци. «Особенно удались две аэрофотосъёмки в 2010-ом году, сделанные фоторепортёром Кудрявовым, который в додроновую эпоху отважно кружил над замком на мотодельтаплане и запечатлел чудесной красоты виды деревни Грязь и окрестностей», — рассказал телеведущий.

Максим Галкин и Алла Пугачева с Лизой и Гарри в интерьерах замка

Фотоподборка вызвала оживленный интерес подписчиков – за несколько часов запись получила более 200 тысяч отметок «Нравится». Звездные коллеги Максима Галкина также отозвались на его рассказ. «Красиво! Замок — это романтично, хотя и хлопотно», — написал Олег Газманов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Очень красиво! Зато есть фотоархив», — поддержала позицию Галкина Марина Юдашкина.

«Очень красиво», — отозвалась Саша Савельева, которая 27 марта впервые стала мамой (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Подписчики присоединились к артистам и адресовали множество комплиментов замку и реализации его проекта.

Максим Галкин с Лизой в замке

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru