«Гадя похорошела»: 40-летний Михаил Галустян предстал в полотенце и белом парике (видео)

Российский шоумен в юмористическом ролике предстал в образе бьюти-блогерки.
«Гадя похорошела»: 40-летний Михаил Галустян предстал в полотенце и белом парике (видео)

40-летний Михаил Галустян известен еще со времен участия в КВН. Он выступал в составе команды «Утомленные солнцем», а в 2002 году стал ее капитаном. Одним из самых запоминающихся номеров с его участием является эпизод с девочкой по имени Гадя Петрович Хренова, которая потерялась. Тогда Михаил выступал в платье и в парике с двумя косичками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов юморист примерил на себя еще одно амплуа в женском обличии. Галустян опубликовал видео, на котором он играет роль бьюти-блогерки, которая пытается снять модный влог, но ей мешают назойливые соседки.

Михаил, обернутый в белое махровое полотенце, в белом парике и с накрашенными ресницами танцует перед камерой, выделывая жеманные движения и кокетливо поправляя прическу. Особую «изюминку» образу добавляет сочетание черной бороды и длинных белых волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Галустяночка снимает лучший бьютиблог в мире... когда ей не мешают @miravi и @kristin_anufrieva (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написал Михаил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Михаил Галустян
Михаил Галустян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бурно отреагировали на видео. Многих одолела ностальгия, и они предположили, что этот женский персонаж — повзрослевшая Гадя. «Не женщина, а мечта!», «Гадя похорошела», «Девушка с бородой», «Красавчика», «Взгляд-то ясный какой», — прокомментировали подписчики под постом.

Вы смотрели выступление Михаила Галустяна в роли Гади Хреновой?
Да
Нет

В 1996 году Михаил Галустян окончил школу и поступил в медучилище, где учился по специальности «фельдшер». В это время он играл в команде «Утомлённые солнцем». После окончания училища Михаил поступил в Сочинский государственный университет туризма и курортного дела на социально-педагогический факультет по специальности «учитель истории и права», но не окончил его, а в 1998 году команда его университета приняла участие в Воронежской лиге КВН «Старт», дойдя до финала. После — Александр Масляков пригласил их команду участвовать в Высшей лиге. Именно с тех самых пор Михаил Галустян получил широкую известность.

Фото: Instagram.com/m_galustyan/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)