«Гадкий утенок». Евгений Пронин показал студенческое фото

Актер с юмором относится к своей внешности.
«Гадкий утенок». Евгений Пронин показал студенческое фото

Евгений Пронин — успешный актер, известный по сериалам «Разведчицы», «Классные мужики» и «Небо в огне». В списке его ролей — более 50 работ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений часто выставляет у себя в блоге фотографии и видеоролики со своим участием и участием сына Гарри. Такие публикации неизменно вызывают интерес и собирают большое количество лайков и комментариев.

В этот раз актер поделился фотографией, на которой видно, каким Евгений рос. К своей внешности актер относится с юмором, он и фотографию подписал в своей шутливой манере. «Гадкий утёнок вырос в гадкого койота. Тогда я увлекался пчёлами, они меня недолюбливали. Этот парень вполне мог разобраться с Лорой Палмер. Кстати таким я и поступал в театральный, только лысым. Сердцеедушка, одним словом.
Dress: Черкизон
Photo: Иван Захарович
Make: Гормоны»

«Шикарный мужчина в итоге получился», «Не узнать. Глаза только те же», «Одним словом — возраст вам к лицу», «Как же меняет людей время. А некоторых в очень лучшую сторону», «Смешной. А сейчас красавец!» «А глазки то те же, и выражение этих глаз не изменилось. Вы — супер, Ваша пара самая лучшая в этом проекте, голосуем за вас!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь идет об участии Евгения в ледовом шоу «Ледниковый период». С ним в паре именитая фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар. Вместе они делают замечательные яркие номера со сложными, но красивыми элементами. А потому пара приобрела множество поклонников, которые их поддерживают в проекте.

На тренировки Евгения сопровождает жена, Кристина Арустамова. Не так давно Кристина и Женя стали счастливыми родителями. Малыш Гарри родился 31 декабря, отец плакал, впервые держа сына на руках. Сейчас Гарри уже вовсю познает мир, и Евгений часто выкладывает забавные фото и видео с ним.

Неделю назад актер с женой отметили дни рождения: у Кристины он 9, а у Евгения 8 ноября.

Фото: Persona Stars, @prokino