Футболист Павел Мамаев подал иск к бывшей жене об алиментах на дочь

Спортсмен утверждает, что дочь Алиса живет с ним, поэтому экс-супруга должна помогать ее содержать. Что на это отвечает Алана?
Футболист Павел Мамаев подал иск к бывшей жене об алиментах на дочь
@alana_mamaeva

В апреле текущего года футболист Павел Мамаев и его жена Алана были разведены. Сначала оба заявляли, что разошлись без скандалов, однако позже экс-супруга подала иск на алименты. Он присылал ей каждые 10 дней по 12 тысяч рублей, но после заявления в суд начал отправлять по 30 тысяч, то есть в месяц получалось около 120.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, что Павел подал ответный иск. Об этом сообщило новостное агентство ТАСС. Журналисты процитировали ответ Вадима Лялина, адвоката Аланы: «В один из судов Ростова-на-Дону поступило два исковых заявления от Павла Мамаева. Первое касается раздела имущества бывших супругов, второе — определения места жительства их совместного ребенка (дочери) и взыскания с Аланы алиментов на содержание ребенка».

Футболист утверждает, что дочь Алиса постоянно живет с ним в Ростове-на-Дону. В опровержение этого Алана выложила видео, на котором оба ее ребенка живут с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Мамаев подал иск на раздел совместно нажитого имущества. Адвокат Аланы утверждает, что в Ростове-на-Дону у Мамаевой нет недвижимости, подлежащей разделу, поскольку она зарегистрирована и постоянно проживает в Москве.

Лялин сообщил также, что его подопечная будет подавать ответные иски. По мнению адвоката, в данный момент футболист пытается переоформить недвижимость на других лиц. «Будем на него заявление в полицию по этим основаниям подавать», — говорит юрист.

Недавно Алана выкладывала в соцсетях письмо Павла из колонии, где отбывал срок за избиение посетителей кафе. В своем новогоднем послании спортсмен мечтал о том, как проведет остаток жизни с Аланой: «Ты самое дорогое, что у меня есть», — писал тогда Мамаев. Позже, когда футболист освободился, стало известно, что он изменял жене.

Фото: @mamaev_pavel17, @alana_mamaeva