Француженка: Елена Подкаминская в платье-комбинации устроила фотосессию на крыше

Звезда сериала «Кухня» взбудоражила поклонников волнующими образами.
Француженка: Елена Подкаминская в платье-комбинации устроила фотосессию на крыше

41-летняя Елена Подкаминская многим зрителям запомнилась как Виктория Сергеевна Гончарова, арт-директор ресторана Claude Monet, в сериале «Кухня», а также Вера в сериале «ИП Пирогова». Актриса активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны 1,2 миллиона фолловеров, где делится не только творческими планами, но и яркими кадрами фотосессий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов своего микроблога звезда показала интригующие кадры. На фото Елена запечатлена в шелковом платье-комбинации с кружевом и пальто в тон классического кроя. Дополнили нежный и одновременно — дерзкий — образ босоножки на шпильке и укладка мягкими волнами. Глаза Подкаминская подчеркнула смоки-макияжем в золотистых тонах, а губы накрасила коралловой помадой. Фотосессия сделана на крыше, на фоне колоритного столичного пейзажа.

«Самое лучшее, чем ты можешь помочь миру, — успокоить свой ум»,

— процитировала Елена известного буддиста и мастера медитации Аджана Чаа.

Актриса добавила, что истинное спокойствие приходит к ней лишь тогда, когда она в кадре или на сцене. «В остальное время я все больше похожа на маму из мультфильма "Осторожно, обезьянки!" — с юмором заключила Подкаминская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от таких атмосферных кадров и осыпали звезду комплиментами: «Красивая девушка», «Француженка», «Ну красивая ж обезьянка», «Роскошная, великолепная, изысканная», «Леночка, вы шикарная».

Елена Подкаминская известна не только как популярная актриса, но и как многодетная мама. Вместе с мужем, бизнесменом Денисом Гущиным, Елена воспитывает двоих дочерей — девятилетнюю Полину (рожденную от бывшего мужа Александра Пляцева) и Еву, которой в начале августа исполнилось три года. 21 февраля Елена и Денис стали родителями сына Александра.

Подкаминская является приверженницей естественного родительства. Младшую дочь и сына Елена родила дома, под наблюдением акушерки. Процесс домашних родов актриса вспоминает с теплотой и отзывается о них как о «настоящем счастье».

Фото: Legion-Media