«Фотошоп мне не нужен»: 43-летняя вдова Михаила Круга восхитила поклонников стройной фигурой

Ирина Круг после убийства мужа начала исполнять его песни и новые композиции, с которыми не раз становилась лауреатом премии «Шансон года».
«Фотошоп мне не нужен»: 43-летняя вдова Михаила Круга восхитила поклонников стройной фигурой

Ирина Круг (Воробьева) после гибели мужа в 2002 году отдала все силы музыкальной карьере. Вдову Михаила Круга поддержали Вика Цыганова и ее муж. Продюсер вспоминал, что Ирина была совершенна растеряна, оставшись одна с месячным сыном на руках. «Я подсказал. У нас уникальные материалы Круга, это должны донести. А дальше ее талант, желание и любовь поклонников», - рассказывал Вадим Цыганов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впоследствии Ирина начала исполнять и новые песни. С 2005 по 2019 год она 11 раз получала музыкальную премию «Шансон года».

Недавно 43-летняя певица выложила эффектное фото из тренажерного зала, на котором запечатлена в облегающих майке и спортивных брюках. «С утра на тренировке!», — подписала кадр Ирина. «Люблю силовые тренировки, вся дурь выходит», — призналась она, дополнив: «Кстати, фото без фотошопа он мне не нужен, и так худая, если только для фона».

Поклонники Ирины восхитились ее подтянутой фигурой и цветущим видом: «Не худая, а стройная, красивая, грациозная! Всеми любимая», «Спортсменка-комсомолка и просто талантливая красавица», «Какая фигура», «Всем бы так выглядеть», «Трудяга, так держать», «Ирина, вы красотка! В такой суперской форме», «Стройная, красивая девушка», «Потрясающе выглядите» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Круг вышла замуж в 18 лет и родила в 1995 году дочь Марину. После развода она начала работать костюмером у Михаила Круга, в 2001 году вышла за него замуж и родила в мае 2002 года сына Александра. В ночь на 1 июля того же года артист был убит в собственном доме. Ирина не только начала вокальную карьеру, но и окончила с отличием университет. В 2006 году артистка познакомилась с бизнесменом Сергеем Белоусовым и вышла за него замуж. В 2013 году у супругов родился сын Андрей.

Ирина Круг с сыном Сашей

Фото: Persona Stars; @irinakrug