Фотошоп, измена возлюбленного и «подстава» отца: Анна Семенович раскрыла свои секреты

Также звезда показала свою квартиру и рассказала о начале карьеры в «Блестящих»
Фотошоп, измена возлюбленного и «подстава» отца: Анна Семенович раскрыла свои секреты

Анна Семенович, бывшая солистка группы «Блестящие», после ухода из коллектива начала сольную карьеру и добилась популярности как эстрадная певица. Артистка стала гостьей в ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». По условиям игры, Семенович должна была откровенно рассказывать о своих самых сокровенных тайнах, за что ей начислялись определенные суммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из вопросов Анне пришлось рассказать о квартире, которую подарил экс-возлюбленный. Жилье расположено в элитном 15-этажном доме на пятом этаже, и площадь его составляет 170 квадратных метров.

Анна призналась, что квартира досталась ей в подарок от бывшего любимого по имени Руслан. Мужчина занимался бизнесом в сфере IT-технологий и увидел ее в караоке, где будущая звезда эстрады отдыхала с подругой.

анна семенович секрет на миллион
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семь лет любви закончились, когда однажды в два часа ночи ей позвонила незнакомка и заявила, что Анна должна «уступить» Руслана ей. «Попользовалась и хватит», — сказала девушка и добавила, что они вместе уже полгода. Певица рассталась с мужчиной и тот оставил ей квартиру в подарок за любовь и тепло, которое она ему дарила.

Следующий роман у Семенович тоже потерпел фиаско, поскольку ее мужчина был банкиром и не хотел публичности. Но при этом остро воспринимал ее победы и всегда хотел быть лучше. Поэтому на отдыхе заставлял бывшую фигуристку играть в баскетбол, ведь она выиграла у него в настольный теннис. Эта ревность к победе надоела артистке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас уже год певица счастлива в союзе с мужчиной, который младше нее на семь лет. 39-летняя Анна не комплексует из-за своих форм и внешности, но периодически садится на диету.

Родители Семенович очень любят дочь, но, к сожалению и для них, и для певицы, видятся они нечасто. Анна поделилась также историей о том, как ее отец чуть не сел в тюрьму.

Было время, когда папа Семенович подрабатывал, подвозя пассажиров, то есть «бомбил». Однажды к нему в автомобиль сели несколько девушек в нетрезвом состоянии, а когда он их высадил, то тут же его остановили сотрудники ГАИ.

анна семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они обнаружили в машине пистолет и потребовали 3 000 долларов за то, что дело не будут возбуждать. Анна наняла хорошего адвоката, и отца отпустили с формулировкой «за недостаточностью улик».

Призналась звезда и в том, что пользуется фотошопом. С помощью графических редакторов она делает талию уже, поскольку, как и всякая женщина, хочет выглядеть на фото красивой.

Фото: @ann_semenovich