Фотография мэра Тбилиси, кормящего ребенка в самолете, стала вирусной

Бывший футболист, а ныне — глава администрации столицы Грузии, поздравил своего младшего сына с первым днем рождения и показал фото с ним.
Фотография мэра Тбилиси, кормящего ребенка в самолете, стала вирусной

14 июля 2009 года жена Каладзе, дизайнер одежды Анука Арешидзе родила первенца в Милане, где она, к слову, и получила свое образование. Супруги назвали своего сына Леваном, в память о брате Каладзе, который был похищен и убит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего у пары четверо детей. Младший сын Николас появился на свет ровно год назад, 5 сентября 2018 года. Второй по старшинству сын назван в честь отца — Кахабером, а третий получил имя Вача. Когда многодетной маме — модному 29-летнему дизайнеру, развивающему свой бренд, нужно улететь на неделю моды в Милан или Париж, мэр Тбилиси сидит с детьми.

В честь дня рождения сына 41-летний Каха Каладзе опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой кормит младенца из бутылочки во время перелета в самолете.

"Поздравляю с первым днем рождения, мой маленький мужчина Николас. Я люблю тебя больше жизни", — написал мэр Тбилиси и заботливый отец в комментариях. За сутки этот пост отметило почти 30 тысяч подписчиков.

«Отличный отец!Достойных парней еще вырастит!"— восхищаются поклонники Каладзе и поздравляют его с днем рождения младшего сына.

Фото: @kakhakaladze