Фото всех детей жены Константина Эрнста на отдыхе

В прошлом году супруга Константина Эрнста родила сына, который стал их третьим общим ребенком. Ранее Софья неохотно показывала публике фотографии детей, однако все меняется.
Фото всех детей жены Константина Эрнста на отдыхе
Legion-media

32-летняя артистка Софья Эрнст редко балует поклонников фотосессиями или рассказами о семейных буднях. Однако недавно актриса изменила привычным практикам и выложила несколько фотографий подряд. Фото в красном купальнике артистка описала: «Утомительное, конечно, дело-фотографироваться в купальнике, но я очень старалась. Ради вас, между прочим. Измучилась вся. Вот и проверим, какие вы у меня благодарные».

А вот второе фото – максимально приближено к обычным материнским будням. «А на самом деле, всё у меня вот так», – подписала фото артистка.

Дочерей – Эрику и Киру — София уже выводила в свет и показывала поклонникам. А вот младшего сына опубликовала в социальной сети впервые. До сих пор Эрнст не рассказала, как они назвали мальчика. Ребенок появился в довольно тяжелый для мира период – в самый разгар карантина и пандемии. Константин Эрнст до сих пор никак публично не комментирует пополнение в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама Софья Эрнст, наоборот, часто делится в интервью секретами воспитания: «Сын, конечно, еще очень маленький, а вот дочки уже на первых ролях. Девочкам — пять и три с половиной. Они полноправные члены семьи. Чем больше ребенок включен в принятие решения, тем ответственнее он растет, мне кажется».

Софья Эрнст стала широко известна после роли художницы Дарьи Смирновой в сериале «Содержанки». Во время третьей беременности она успела сняться в двух проектах. Константин Эрнст был против такого изматывающего графика для беременной жены, однако она сама выбрала картины и время. В декрете Софья тоже была недолго: она довольно быстро вернулась к работе. Тяжелые съемки и загруженность для многодетной актрисы не является чем-то новым. Амбициозная актриса с детства много работала над собой: много лет занималась спортом и даже имеет звание мастера спорта по фехтованию.