Фото вдовы Михаила Задорнова в купальнике

Снимком поделилась дочь сатирика Елена.
Фото вдовы Михаила Задорнова в купальнике
PersonaStars

Михаил Задорнов скончался в 2017 году в возрасте 69 лет. Причиной случившегося стал рак головного мозга. У сатирика осталась жена Елена Бомбина и взрослая дочь Елена. Сегодня вдова Задорнова отмечает день рождения. Дочь в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовала ей трогательное поздравление. Публикацию Елена сопроводила редким архивным фотоснимком с родителями. Кадр сделан много лет назад. На нем Бомбина запечатлена в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, мамулечка, мамка, маман. Ты самая лучшая. А папкин львиный рык из безоблачного прошлого в ответ непостоянному настоящему это только подтверждает. Фотка на память о наипрекраснейших временах», — обратилась к родительнице в социальной сети дочь покойного Михаила Задорнова.

«Она у тебя прекрасна: умна, интеллигента и очень красива. Хотя у такого мужчины как твой папа другой спутницы и не могло быть», «Папа также видит и поздравляет вас», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Задорнов и Елена Бомбина узаконили отношения в 80-х. Их дочь Елена появилась на свет в 1990-м. Она окончила ГИТИС. Известно, что сейчас живет на Мальте, где получила специальность антрополога.

Брак с Еленой Бомбиной для Михаила Задорнова стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с Велтой Калнберзиной. Детей общих у влюбленных не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Михаил Задорнов часто появлялся в компании Марины Орловой. Актрису прозвали «молодой музой» сатирика. Некоторые источники утверждали, что Задорнова и Орлову связывали не только творческие, но и романтические отношения. Эту новость Елена Бомбина высмеяла в эфире одного из телевизионных шоу.

Добавим, что Михаил Задорнов не любил говорить о страшном недуге, который ему диагностировали врачи. Он до последнего продолжал работать – писал новую книгу «Неформат» и обещал сыграть Дональда Трампа в фильме «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка». Однако планам Задорнова не суждено было сбыться.

Фото: PersonaStars, @jzadornova