«Фото сделано в раю»: Анастасия Макеева взволновала подписчиков пышной грудью

Нежный эротичный образ пришелся по душе поклонникам.
«Фото сделано в раю»: Анастасия Макеева взволновала подписчиков пышной грудью

38-летняя певица и актриса Анастасия Макеева с завидной регулярностью выкладывает на своей страничке в популярной соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новые образы. Каждый из них вызывает неизменный интерес подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Анастасия предстала перед поклонниками в нежном и одновременно провокационном образе. При том, что актриса использует в фотографиях долю эротичности, это не делает фотографии пошлыми — все выглядит достойно и гармонично.
Анастасия Макеева фото
Анастасия Макеева

Вот и сейчас расстегнутый почти до пояса сарафан почти полностью обнажает эффектную грудь, но при этом Анастасия не перестает быть женственной, романтической и загадочной. Полевые цветы и тона, в которых выполнена фотография, навевают летние, теплые ощущения. Поклонники высоко оценили созданный актрисой образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева фото
Анастасия Макеева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настя, Вы необыкновенная красавица! Вы так всегда вдохновляете своей женственностью и красотой, стремлению к прекрасному» «Манящая женственность и нежность» «ты лучик солнышка и лета послала нам» «Фото сделано в раю!» «Красавица! Платье шикарное, шляпка вам очень идёт, фото отличное!» «Вы как всегда прекрасны!» «Классная...грудь вообще секс сплошной» «Какая роскошная женщина, грудь шикарная, даже пуговки расстёгиваются от напора», — пишут под снимком читатели блога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впечатленные фотографией комментаторы не сдерживают эмоций, лента Анастасии пестрит от восхищенных эмодзи. А ведь еще совсем недавно актриса выкладывала фотографии, на которых она в кожаной одежде с заклепками в образе байкерши выглядела совершенно по-другому. Жесткий взгляд, агрессивный макияж, тяжелые каблуки и Harley.

Анастасия Макеева фото
Анастасия Макеева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия тогда призналась, что испытывает к мотоциклам особую любовь. «Вы когда-либо путешествовали на Harley? Кажется, если я погружусь в эту историю, меня можно будет потерять», — поделилась эмоциями Макеева.

Поклонники утверждают, что после развода с композитором и продюсером Глебом Матвейчуком Анастасия будто расцвела. Она стала смелее, раскрепощеннее и увереннее в себе. Возможно, так на нее действует ее новый муж, новосибирский бизнесмен Александр Сакович.

То, что он — настоящий мужчина и джентльмен, успешный адвокат уже доказал, оставив многое своей бывшей жене при разводе. Но и Макееву успешный адвокат не держит «в черном теле»: у Анастасии шикарный дом и две личные помощницы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личную жизнь Анастасия не афиширует, мужем не хвастается, полгода вообще никто не знал, за кого вышла замуж актриса. Только в марте 2020 года актриса показала фото, где она с мужем на спонтанно организованном отдыхе на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева и Александр Сакович фото
Анастасия Макеева и Александр Сакович

В последнее время актриса выходит на съемочную площадку только ради удовольствия. Она снялась в новом фильме Светланы Дружининой «Гардемарины-4», где предстала в роли любовницы кавалера де Брильи, которого играет Михаил Боярский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @makeevan

Как по-вашему: актриса действительно расцвела?
Да
Она всегда была супер
Ирина Долгих
Ирина Долгих 31 Мая 2020, 12:18
Красивая. Но что-то постоянно разводится. Так что не известно что внутри.