«Фото как спектакль»: Рената Литвинова с дочерью позирует в красном

Ради новой совместной съемки с Ульяной звезда сериала «Граница. Таёжный роман» приехала к маяку.
«Фото как спектакль»: Рената Литвинова с дочерью позирует в красном

В 2001 году Рената Литвинова родила дочь Ульяну от бизнесмена Леонида Добровского. Спустя шесть лет брака супруги расстались, а девочка осталась жить с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Ульяне 19 лет. Она учится во Франции, активно осваивает модельную карьеру и участвует в различных показах. Недавно она снялась в фильме «Северный ветер», режиссером и сценаристом которого выступила ее звездная мама.

Рената гордится дочерью и регулярно показывает ее на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники отмечают поразительное внешнее сходство обеих красавиц, однако уверены, что у девушки есть свой особый стиль, который выделяет ее среди других.

В одном из последних постов своего микроблога звезда сериала «Граница. Таёжный роман» опубликовала колоритный кадр. На фото Рената и Ульяна запечатлены у маяка в Кронштадте (Ленинградская область). Обе — в алых нарядах. Ульяна надела приталенное плиссированное платье, эффектно облегающее бедра и массивное золотистое ожерелье в виде цепи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рената же предпочла платье без бретелей поверх черной водолазки. Волосы обеих героинь фото красиво развеваются по ветру, а особую «изюминку» кадру добавляют рябь на воде и мягкое натуральное освещение.

«Мы на маяке (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — в фирменной лаконичной манере подписала Литвинова снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от такого снимка и отметили его атмосферность: «Каждое фото, как отдельный спектакль», «Очень красиво», «Три маяка», «Обалденная съемка!!!», «Невероятно красивое зрелище!», «Какие вы красивые!».

Как вы считаете, стиль Ульяны повторяет мамин или отличается?
Копирует Литвинову
Отличается

Рената Литвинова — талантливая актриса, режиссер и сценарист. Одной из ее самых знаковых ранних работ в качестве актрисы стала роль Альбины Ворон в российском мелодраматическом сериале «Граница. Таёжный роман». Она написала сценарии и срежиссировала порядка 20 картин. У Ренаты особое чувство стиля и вкус к предметам искусства и культуры. Недавно Литвинова поделилась списком любимых российских и советских картин.

Фото: Persona Stars