Фото Ивана Стебунова в объятиях жены Елены Власовой

С участием актера в Геленджике прошли съемки нового сериала. Жена приехала поддержать его.
Фото Ивана Стебунова в объятиях жены Елены Власовой
PersonaStars

В Геленджике прошли съемки сериала «Рокировка». Одну из ключевых ролей в нем исполнил 39-летний Иван Стебунов. На российский курорт актер прилетел вместе с женой Еленой Власовой. Влюбленные успели насладиться отдыхом в перерывах между съемками. Совместными кадрами с избранницей Стебунов поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Елена нежится в объятиях любимого мужчина и нежно целует его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вдыхаем последние деньки в Геленджике. А как прошли ваши выходные?», — написал в социальной сети Иван Стебунов.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали супругам множество комплиментов. «Сладкая парочка. Загляденье», «Отдохнувшие и влюбленные», «Романтика», «Очень красивая пара», «Какие вы красивые. Счастья вам и огромной любви», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что официально мужем и женой Иван Стебунов и Елена Власова стали в 2018 году. Торжество по случаю бракосочетания прошло в Доминикане в кругу близких. Иван в интервью и социальных сетях не привык афишировать детали личной жизни. Однако однажды актер признался, что мечтает о детях.

Брак с Еленой Власовой для Ивана Стебунова стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с Мариной Александровой. Их пару считали одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Однако развода звездам избежать не удалось.

Добавим, что год назад Иван Стебунов одержал победу в шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1». По словам актера, жена не ревновала его к партнерше по проекту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знаю, какой высокий процент пар, которые организуются на подобных проектах. Но у нас такая профессия, мы с подобными вещами встречаемся каждый день, я серьезно. Каждый день мы в каких-то сериалах или фильмах изображаем любовь, чувства, поэтому если ревновать, то можно сойти с ума. Моя жена к этому относится как к интересной работе. Профессионально смотрит на эти вещи», — делился в интервью womanhit.ru Иван.

Фото: PersonaStars, @stebunov_i