«Фото — эксклюзив»: Агата Муцениеце показала Павла Прилучного с детьми в бассейне

В аккаунте актрисы редко бывают фотографии ее мужа, снятые самой звездой.
«Фото — эксклюзив»: Агата Муцениеце показала Павла Прилучного с детьми в бассейне

На днях Агата и Павел вместе с двумя детьми улетели отдыхать. С курорта актриса делится с подписчиками новостями о жизни семьи и демонстрирует на фото эпизоды, которые рассказывают о том, как живут звезды за пределами съемочной площадки.

Например, на днях Агата рассказала, что в Италии, где они отдыхают, все настолько вкусное, что пора садиться на диету. И при этом выложила снимок, на котором запечатлен ее плоский и подтянутый живот.

Также звезда показывает как в отеле, расположенном в городе Санта Маргерита Ди Пула на острове Сардиния, она с сыном Тимофеем, дочерью Мией и мужем плавают в бассейне. Причем чаще всего Агата показывает снимки детей.


Муж Муцениеце, Павел Прилучный, редко попадает в объектив фотоаппарата. Поэтому снимок детей рядом с актером — настоящая редкость в их семейном альбоме. Сама Агата сказала про кадр: «Вот это фото... ну эксклюзив! Кстати, есть похожее, 2х летней давности) а тут еще и закулисье, ну или по модному #makingof» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После публикации семейного фото артистов мнения подписчиков в комментариях разделились. Одни пишут, что рады видеть такие прекрасные отношения: «Самая моя любимая семья», «Вы такие милые. Агата вы за столько лет жизни с Павлом до сих друг другу не надоели и живете в любви»

Другие же уверены, что все семейные фото лишь игра на камеру. «Вы и только вы, пока, что тяните эти уже давно надоевшие отношения, и по ходу вы тяните отношения и делаете вид, что все у вас ок», «Походу у вас с Павлом закат отношений. И он с вами только из-за детей».

Но есть и третья категория поклонников пары. Они заметили выражение недовольства на лице Прилучного, но объяснили это по-своему: «Самое главное папа рядом. Ну не любит Паша позировать на камеру жены и что с того?» — пишут другие.