«Фото ее, а краснею я»: Люся Чеботина похвасталась фигурой в бикини

Пышные формы певицы будоражат воображение мужчин.
«Фото ее, а краснею я»: Люся Чеботина похвасталась фигурой в бикини

23-летняя Люся Чеботина активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица рассказала о долгожданной поездке на море. Публикацию она сопроводила эффектным фотоснимком в купальнике, идеально подчеркнувшим ее пышные формы. Чеботина не указала геолокацию, поэтому остается только гадать, где она сейчас принимает солнечные ванны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даже не верится. Лето. Я уже не думала, что тебя увижу в двадцатом году», — призналась в соцсети звезда.

Люся Чеботина
Люся Чеботина
@lusia_chebotina

Фолловеры забросали свежий пост Люси восторженными комментариями. «Фото ее, а краснею я», «Вот это фигура», «Хороша малышка», «Фигура бомба, честно говоря», — пишут они.

Люся Чеботина в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. «Я никому ничего не должна. Да и мне ведь никто ничего и не должен. Постоянно вопросы, в кого влюблена. Я отвечу, в музло и в свободу», — писала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Люся Чеботина
Люся Чеботина
@lusia_chebotina

Люся Чеботина родилась в Петропавловске-Камчатском. Когда ей было пять лет, родители переехали в Москву. Люся с детства увлечена музыкой. За ее плечами участие в нескольких телевизионных проектах. Среди них – «Песни» на ТНТ.

Отметим, что широкую известность Чеботина получила благодаря опубликованным кавер-версиям известных композиций в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его сейчас читают больше миллиона человек. Немало в репертуаре звезды и авторских треков, которые не раз завоевывали верхние строчки в хит-парадах.

Фото: @lusia_chebotina