Фото дочери Пелагеи появилось в Сети

Девочке исполнилось три года в январе, но до сих пор певица скрывала ее лицо и не выводила на публику.
Фото дочери Пелагеи появилось в Сети

Певица старше своего избранника на пять лет, однако в их паре царит любовь и взаимопонимание. До певицы Иван встречался с танцовщицей, однако однажды просто перестал появляться дома. Евгения утверждала, что он влюбился в Пелагею еще когда танцовщица вынашивала его ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году Иван и наставница «Голоса» стали жить вместе, а вскоре расписались. Появление дочери, которую назвали Таисией, сделало их отношения еще более прочными. Однако Пелагея не спешила обрадовать своих поклонников фотографией малышки.

Вчера Иван Телегин в составе своей команды ЦСКА играл против СКА в Москве. Пелагея, которая не пропускает практически ни одно матча супруга, и на этот раз пришла его поддержать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от всех предыдущих соревнований, на которых присутствовала Пелагея, на этом матче она была не одна, а с дочерью Таисией. Маму с дочкой несколько раз показали на больших экранах, установленных над ледовой ареной, а затем несколько фотографий и видео с их участием появилось в соцсетях.
Фото: Personastars, @_polechka_pelageya На эту тему: Кристина Орбакайте, Полина Гагарина, Пелагея и другие звезды, которые с возрастом только похорошели