Фото Антона Батырева без майки в объятиях возлюбленной

Бывший муж Евгений Лозы времени даром не теряет.
Фото Антона Батырева без майки в объятиях возлюбленной
@b.a.t.o.n

Антон Батырев – один из самых востребованных российских актеров. Совсем недавно с его участием в эфире Первого канала завершился второй сезон сериала «Ничто не случается дважды». А ранее зрители могли видеть Антона в проекте «Швабра» на ТВ-3. Батырев часто ездит на съемки в другие города и страны. Дома его ждет возлюбленная Анна. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка призналась, что скучает по избраннику. Публикацию она сопроводила интимным фотоснимком. Антон на нем запечатлен без майки. С Анной они слились в объятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знаю, о чем ты думаешь, когда улыбаешься на камеру», — трогательно подписала снимок в социальной сети возлюбленная Антона Батырева, добавив хештэги #голубьвладошку #скучаюжеуже.

Фолловеры пришли в восторг от смелого фото. Вот что они пишут в комментариях к публикации: «Как нежно», «Бесконечно красиво», «Трогательно очень. А здесь вы не кудряшка?», «Какие вы красивые».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о романе Антона Батырева с Анной публика узнала осенью прошлого года. Случилось это спустя несколько месяцев после сообщений о его разводе с Евгений Лозой, знакомой многим по сериалу «Восток-Запад». Для многих по-прежнему остается загадкой, что послужило причиной расставания звезд, ведь их пару считали одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе.

Антон Батырев не скрывает, что рядом с Анной чувствует себя по-настоящему счастливым. «В ней помимо внешности огромная внутренняя красота, я такого не встречал. Аня — человек, который меня уважает, любит, прислушивается ко мне, но при этом имеет свое мнение, никогда не подлизывается, не кричит, не выясняет ничего», — рассказывал он в одном из своих интервью.

Фото: @b.a.t.o.n, @sav__anna.1