Фото Агнии Кузнецовой с мужем в годовщину свадьбы

Актриса шесть лет счастлива в браке с Максимом Петровым, от которого два года назад родила сына.
Фото Агнии Кузнецовой с мужем в годовщину свадьбы
PersonaStars

Сегодня Агния Кузнецова, знакомая широкой аудитории по фильму «Все умрут, а я останусь», в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала трогательное фото с мужем Максимом Петровым. Поводом послужила их шестая годовщина свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня шесть лет как вместе. Годовщина свадьбы. Чем дальше, тем интереснее», — обратилась к мужу в социальной cети актриса.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что Агния и Максим идеально дополняют друг друга. «Красивая пара», «Будь счастлива, девочка», «Сто лет вам вместе», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​С Максимом Петровым Агнию Кузнецову познакомила Валерия Гай-Германика. Она с будущим мужем участвовала в «Танцах со звездами». Роман развивался стремительно. Спустя несколько месяцев после первого свидания Агния и Максим решили узаконить отношения. Супруги мечтали о детях, но Агния никак не могла забеременеть. Актриса даже хотела усыновить ребенка. Однако это не пришлось делать – в начале декабря 2019-го у Кузнецовой и Петрова на свет появился сын. Мальчика счастливые родители назвали Андроном.

Агния Кузнецова не скрывает, что рядом с Максимом Петровым чувствует себя по-настоящему счастливой. А вот предыдущие ее отношения оказались болезненными. На съемках фильма «Груз 200» актриса познакомилась с Леонидом Бичевиным. Звезды какое-то время жили вместе, но вскоре расстались. Агния тяжело переживала случившееся и даже хотела покончить с собой. Об этом актриса рассказывала год назад в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Фото: PersonaStars, @agniakyza