Фото 51-летний Юлии Ауг без макияжа

Поклонники с трудом узнали звезду «Екатерины».
Фото 51-летний Юлии Ауг без макияжа
PersonaStars

На счету 51-летней Юлии Ауг больше ста киноролей. Знаменитой на всю страну ее сделали проекты «Екатерина», «Садовое кольцо» и «Крепостная». Актриса родилась в Санкт-Петербурге. Но детство провела в эстонском городе Нарва, откуда родом отец звезды. Юлия испытывает особую любовь к Эстонии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об очередной поездке туда актриса рассказала накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Спокойный и очень теплый вечер в Таллине. А через два уже буду на море», — призналась Юлия Ауг.

Особое внимание подписчиков привлек снимок, которым Ауг сопроводила публикацию в социальной сети. Звезда на нем запечатлена без макияжа.

«Любимый и загадочный Таллин», «Ляпота», «Как всегда потрясающая», «Как я скучаю по Таллину. Одни из самых сильных музыкальных впечатлений у меня там случились. Да и вообще», «Вы очень красивая», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в Эстонии у Юлии Ауг осталось немало родственников. Это позволило актрисе еще в середине 90-х получить гражданство этой страны. Однако в 2011-м Юлию его лишили, поскольку она не отказалась от российского гражданства.

Напомним, что за плечами Юлии Ауг два официальных брака. Первым мужем актрисы был Степан Золотухин, от которого она родила дочь Полину. Супруги развелись спустя восемь лет брака. Дочь Юлии пошла по ее стопам и стала актрисой. Зрители могли видеть Полину в таких проектах как «Девушка с косой», «Хит» и «Мамы».

Андрей Скулов – так звали второго мужа Юлии Ауг. Они познакомились в 2000 году, а отношения узаконили в 2004-м. Избранник актрисы скончался в декабре 2015-го.

«Наша связь с мужем была больше, чем любовь. Мы были друзьями, интеллектуальными партнерами, соратниками. У меня лежит четыре недописанных сценария, которые мы сочиняли вместе. Я-то думала, что после его смерти обязательно допишу их в его честь. Но не могу, не хватает мыслей и творческой силы, которой обладал Андрей», — рассказывала в интервью wday.ru Юлия Ауг.

Фото: PersonaStars, @juliaaug