Фото 41-летней Виктории Бони в купальнике

Экс-участница скандального реалити-шоу скучает по морю и радует фанатов фотографиями в купальнике в личном блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Фото 41-летней Виктории Бони в купальнике
Persona Stars

Виктория Боня твёрдо решила отказать себе в отдыхе на период зимних каникул: девушка собирается с головой погрузиться в новый проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В этом году я твердо решила в зимние каникулы не ехать на море, а вместо этого сконцентрироваться на новом проекте. Как думаете, я говорю правду? Или это шутка?» — заинтриговала подписчиков Виктория.

Поклонники девушки написали, что Боня трудолюбива и навряд ли обманывает читателей своего блога.

Ранее бывшая участница «Дома-2» заявляла, что работает над одним важным для неё проектом уже четыре года. Ради него ей даже пришлось поставить прививку от коронавируса. Хотя ещё не так давно Виктория была ярым противником вакцинации. Свой выбор девушка сделала на американским препарате Moderna.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне сказали, что если у меня не будет прививки, проект не состоится. А для меня это важный проект. Поэтому я сделала такой выбор. Не потому, что я хотела, бежала и говорю вам идти прививаться», — пояснила Боня.

Несколько лет назад Виктория рассталась с Александром Смерфитом — отцом своей дочери Анджелины Летиции, которая родилась в марте 2012 года. Пара была вместе семь лет. Позднее телеведущая встречалась с французским миллиардером Пьером Андюраном и юристом из США Джефри Бейером из Калифорнии.

Виктория Боня родилась 27 ноября 1979 года в городе Краснокаменске Читинской области. После окончания средней школы переехала в Москву. Поступила на экономический факультет Московского государственного университета пищевых производств (МГУПП), который окончила, получив специальность «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит». Параллельно занималась модельным бизнесом. Став призёром конкурса «Краса России», в 2001 году представила Россию на всемирном конкурсе красоты «Мисс Земля», который проходил на Филиппинах. В 2004 году окончила факультет журналистики Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» (МИТРО), получив специальность «Телерадиожурналист». В 2006 году была участницей реалити-шоу «Дом-2». В 2007-2011 года вела программу «Cosmopolitan. Видеоверсия» на канале «ТНТ». В 2011 году переехала в Монако.