«Фору дадите 25-летним»: Алена Апина в белье восхитила подписчиков

55-летняя артистка рассказала о съемках в новом клипе.
«Фору дадите 25-летним»: Алена Апина в белье восхитила подписчиков

55-летняя Елена Левочкина, известная широкой аудитории как Алена Апина, прославилась в 80-х, будучи солисткой группы «Комбинация». После ухода в 1991-м из популярного женского коллектива артистка занялась сольной карьерой. На ее счету такие хиты, как «Ксюша», «Узелки», «Электричка», а еще множество музыкальны наград.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена и сейчас востребована в профессии. Три года назад она презентовала клип «Близость», который вызвал бурную реакцию в сети, так как получился очень откровенным. Перед поклонниками Алена предстала в нижнем белье и ярко-оранжевом парике. Несмотря на многочисленную критику, самой Алене работа пришлась по душе. Сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она вспомнила, как проходили съемки ролика – опубликовала бекстейдж.

«Есть в моей инстабнде те, кто не видел эту красотищу? Исправляйтесь быстро. Погуглите. Поютубте» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — обратилась к фолловерам в социальной сети Алена Апина.

Подписчики забросали пост певицы восторженными комментариями, отметив, что не каждый в таком возрасте решится оголиться перед камерой. «Фору дадите 25-летним», «Шикарная», «Прекрасная женщина, великолепный артист», «Смело!», «Цвет волос в этом клипе – отпад», «Куколка», «Огнище», — пишут фолловеры.

Алена Апина никогда не была обделена мужским вниманием. Но покорить сердце артистки удалось только одному человеку – продюсеру Александру Иратову. Они прожили в браке 25 лет, развелись в 2016-м. Вдаваться в подробности случившегося певица тогда не стала, лишь отметила, что угасли чувства друг к другу. Кроме того, призналась, что их уже ничего не связывало, кроме дочери Ксении.

А вы знали, что у Алены Апиной есть дочь от суррогатной матери?
Да
Нет

Девочку, к слову, выносила суррогатная мать, так как сама Алена никак не могла забеременеть. После этого жизнь Апиной заиграла новые красками. Они решила взять паузу в карьере, чтобы больше времени проводить с девочкой. Певица даже устроилась работать в музыкальную школу, где училась Ксения.

Фото: legion-media, @neapina