«Форма огонь!» Подписчики хвалят голый торс звезды сериала «Универ» Станислава Ярушина

Актер также сообщил свой вес и рассказал, что его мотивирует на результат.
«Форма огонь!» Подписчики хвалят голый торс звезды сериала «Универ» Станислава Ярушина

39-летний Станислав Ярушин получил широкую известность после выхода в эфир телеканала ТНТ сериала «Универ», где исполнил одну из главных ролей. На съемочной площадке популярного ситкома он познакомился и со своей будущей женой Аленой. Девушка пришла туда, чтобы встретиться с подругой. Их роман развивался стремительно. Спустя всего четыре дня после первого свидания Станислав и Алена начали жить вместе. А вскоре в узком кругу сыграли свадьбу. У пары подрастают двое детей – восьмилетняя Стефания и пятилетний Ярослав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О творчестве и личном Ярушин рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше двух миллионов человек. Так, сегодня он выложил фото, сделанное после тренировки.

«Я могу много говорить о спорте... он для всех разный. Кто-то бегает по 50 км, кто-то раскачивает себя до дверного проём. Мне по кайфу так! Когда-то давно я выкладывал пост о том, каким я был 5 лет назад. Пока я двигаюсь, пока природа и Бог даёт силы, я не вернусь к той самой жизни!», — признался в социальной сети Станислав Ярушин.

Актер также сообщил, сейчас его вес – 79 килограммов. С ним Станиславу комфортно жить. Он надеяться, что публикация послужит для кого-то мотивацией пойти в спортзал. Главное, чтобы тренировки приносили удовольствие, добавил Ярушин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голый торс актера вызвал бурную реакцию в комментариях. «Форма огонь!», «Машина», «Красавчик», «Отлично выглядите», — пишут фолловеры.

Отметим, что Станислав Ярушин спортом увлечен с детства. Известно, что он много лет играл в хоккей, но профессиональным спортсменом не стал. На Матч-ТВ и YouTube-канале Станислав, к слову, ведет программы, посвященные хоккею.

К спорту актер приучает и детей. Так, вместе с дочерью играет в гольф. А с сыном в хоккей и занимается борьбой. Ярушин хочет, чтобы в случае чего мальчик смог постоять за себя и близких.

Фото: legion-media, @yarushinstanislav

А вы занимаетесь спортом?
Да
Нет