«Флешмоб пухляшей». Лидер группы Little Big неожиданно сильно поправился

Некоторым поклонникам даже понравилось.
«Флешмоб пухляшей». Лидер группы Little Big неожиданно сильно поправился

Группа Little Big вот уже на протяжении семи лет эпатирует публику, регулярно появляется на первых строках чартов и даже должна была ехать на песенный конкурс «Евровидение-2020», но пандемия коронавируса спутала все планы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фронтмен группы — Илья Прусикин — мужчина не самой богатырской наружности. В своем микроблоге, который Илья ведет в саркастически-шуточном ключе, появился пост с фотографией, на которой Илья почти неузнаваем: на портрете толстяк. Но и ошибиться невозможно: этот толстяк — Илья Прусикин.

Подписчики музыканта были в недоумении. «Развод на пользу пошел, Ильюха!» — Со смехом отреагировали поклонники группы.

«Пухляш Ильич!» «Деда пчелы покусали», «Так ведь так же выглядит самый сексуальный мужчина по версии всех журналов мира, вы забыли что-ли», «Как похорошела Москва при Собянине!» «Когда ел слишком много такос», «После развода», «Дедушка Прушкин» — поклонники вовсю веселятся над увиденным.

Недаром упоминают развод Ильи. Не так давно, 31 августа, Прусикин с женой одновременно выложили у себя в блогах сообщение о том, что семья прекращает существование. О разводе Прусикин и Смелая знали еще в декабре, но не выносили свои переживания на публику. И сейчас все проходит максимально спокойно. Пара воспитывала двухлетнего Добрыню и, по словам звездных родителей, развод — это лучшее, что они могут сделать для ребенка в этой ситуации.

А вам какой клип больше нравится?
Uno
Takos

Семья, живущая постоянно врозь из-за гастролей Little Big — не семья, решили оба супруга. К тому же, жене Ильи, Ирине Смелой, тоже совершенно не хочется сидеть дома — она тоже человек сцены: исполняет рэп и, говорят, у нее это неплохо получается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, пухлый Прусикин — это всего лишь одна из возможностей приложения FaceApp. А настоящий Пухляш из Little Big Дима Красилов, никуда не делся и развлекается другим приложением: gradient, которое позволило ему примерить образ африканца, азиата и индийца.

Фото: Persona Stars, instagram.com/iliyaprusikin (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)