«Фирменная улыбка»: 55-летний Игорь Верник вышел в свет с 19-летним сыном

Григорий Верник пошел по стопам народного артиста России и учится в Школе-студии МХАТ.
«Фирменная улыбка»: 55-летний Игорь Верник вышел в свет с 19-летним сыном

Народный артист России Игорь Верник поддерживает теплые отношения с родственниками и регулярно выкладывает совместные фото. Недавно 55-летний актер вместе с 19-летним сыном побывал на премьере новой картины Люка Бессона. Главную роль в фильме «Анна» сыграла российская актриса Саша Лусс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Григорий Верник опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с отцом, сделанное во время премьеры..

На снимке Игорь Верник и его единственный сын весело смеются. «Неудобно было спросить "кто это", показывал знаками», — с юмором подписал кадр 19-летний Григорий. Игорь Верник, в свою очередь, выложил совместное фото с сыном и Сашей Лусс.

Игорь Верник с сыном Григорием

Игорь Верник шутливо прокомментировал опубликованное сыном фото: «Какой-то парень подскочил, стал что- то знаками показывать... На кого- то похож, не могу понять на кого». Пользователи Сети оценили юмор и отметили фамильное сходство отца и сына: «Красавцы», «Как похожи отец и сын», «Вы прекрасны», «Похожи, обратите внимание на улыбку», «Фирменная улыбка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Верник с сыном Григорием и исполнительницей главной роли в фильме «Анна» Сашей Лусс

19-летний Григорий Верник пошел по стопам отца. Сейчас юноша учится в школе-студии МХАТ и уже выходит на сцену. Игорь Верник расстался с матерью Григория в 2010 году, но всегда поддерживал с сыном очень теплые отношения. Артист тяжело переживал разрыв с Марией Казаковой, но старался, чтобы его эмоции не отражались на Григории.

Игорь Верник с сыном Григорием

Фото: Persona Stars; @gr_vernik; @ivernik