Филипп Киркоров показал молодого отца на видео

Король поп-эстрады России благодарен папе, что тот смог вырастить из него преуспевающего на своем поприще артиста.
Филипп Киркоров показал молодого отца на видео

Филипп Киркоров не случайно стал первой звездой российской эстрады, ведь музыкальный дар он получил в наследство от своего талантливого отца. Артист армянского происхождения Бедрос Киркоров сумел покорить голосом миллионы слушателей, стать Народным артистом не только Болгарии, а и Российской Федерации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящее имя знаменитого певца – Бедрос Пилибос Крикорян. Он появился на свет 2 июня 1932 года в болгарском курортном городке Варна в армянской семье. Его отец был сапожником, а мать занималась домашним хозяйством. Родители мальчика были очень творческими людьми и выступали в городском хоре. Немного позже к ним присоединился и Бедрос, удивив всех своим глубоким тембром голоса. С этого началась карьера артиста.

2 июня Бедрос Филиппович Киркоров отмечает день рождения — народному артисту Болгарии и Российской Федерации исполняется 86 лет.

Одним из первых певца поздравил его сын Филипп. На своей странице в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) король российской эстрады опубликовал короткое видео, смонтированное из архивных фотографий и видео с участием Бедроса Филипповича.