«Фигурное катание плюс растяжка»: Дарья Мороз восхитила поклонников стройной фигурой на откровенном фото

После развода с режиссером Константином Богомоловым 35-летняя актриса регулярно делится обнаженными снимками.
«Фигурное катание плюс растяжка»: Дарья Мороз восхитила поклонников стройной фигурой на откровенном фото

Дарья Мороз после развода с режиссером Константином Богомоловым регулярно выкладывает в блоге откровенные снимки из эротичных фотосессий. Поклонники восхищаются подтянутой спортивной фигурой 35-летней актрисы и расспрашивают о секретах ее диеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Дарья опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото, на котором запечатлена в миниатюрных стрингах и коротком полушубке леопардовой расцветки.

Артистка подписала снимок строчкой из песни исполнительницы DaKooka – «Выходи из воды сухим», а также дополнила кадр хэштегом с другой строчкой той же композиции – «так должно было быть». Выбранный фотографом ракурс выгодно подчеркивает стройную фигуру Мороз и ее скульптурно очерченные мышцы.

«Ну ты ж что творишь-то», — не сдержала восхищения Екатерина Варнава. «Общаюсь с пространством», — иронично ответила Дарья. На публикацию отреагировали Эвелина Хромченко, Анна Цуканова-Котт, Дарья Повереннова, Светлана Ходченкова, Любовь Аксенова, Настя Калманович. Поклонники также не поскупились на искренние комплименты и попросили Дарью поделиться секретами стройной фигуры. «Фигурное катание плюс растяжка», — ответила актриса. Мороз дополнила, что ее вес составляет около 60 килограммов, и пожаловалась на нехватку времени для спорта: «Дел много. Но вообще хорошо бы 2-3 раза в неделю растяжку и не ужинать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Заслуженная артистка России Дарья Мороз снималась в картинах «Всё исправить», «А зори здесь тихие...», «Апостол», «Живи и помни», «Содержанки». В 2010 году Дарья Мороз вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. 6 сентября того же года у пары родилась единственная дочь Анна. После восьми лет брака супруги развелись 18 августа прошлого года. Актриса вызвала глубокое уважение поклонников, не позволив себе ни одного нелестного слова в адрес экс-супруга. Дарья и Константин сохранили дружеские отношения и с удовольствием работают вместе.

Дарья Мороз с дочерью Анной

Фото: Persona Stars; @d_moroz