«Фигурка улетная!» Ольга Дибцева поделилась фото с беговой дорожки

Звезда «Холопа» недовольна своим видом, поклонники не согласны с ее оценкой
«Фигурка улетная!» Ольга Дибцева поделилась фото с беговой дорожки
Persona Stars

В свои 34 года актриса, сценаристка и режиссер, звезда Ольга Дибцева уже имеет в своем актерском багаже более 80 работ в кинематографе, из них почти треть — главные роли. Ольгу любит камера и режиссеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она и сама делает немалые успехи на режиссерском поприще: ее дебютная лента «Добрый день» с Александром Палем в главной роли собрала более 70 наград на российских и международных кинофестивалях.

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга делится моментами своей жизни и творческими успехами. За течением ее жизни наблюдает более 127 тысяч подписчиков и их количество стабильно растет.

Ольга выложила в микроблоге фотографию, на которой позирует фотографу с беговой дорожки. Актриса недовольна своим внешним видом и планирует избавиться ее от нескольких килограмм. Поклонники разделились на два лагеря. Одни поддерживают актрису в ее борьбе с лишним весом, другие же уверяют ее, что худеть больше не надо — и так все красиво.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фигурка улетная!», «Да хорош! Отлично выглядишь!», «По моему вам худеть не надо», «Оленька, какая вы красавица», «Вау. Какая фигура!», — восхищаются поклонники.

Ольга рассказала, что помогает ей заниматься спортом: «Про мое похудение. У меня -1,5 кг за 2 недели, знали бы вы, как мне тяжело это даётся! Не есть для меня самое сложное и эти 6 кг (казалось бы, мелочь, после уже скинутых 35, но нет!)

Сейчас мой тренер активно ввёл в наши тренировки беговую дорожку! Я ее прям ненавидела первые занятия... Но закупилась самыми новыми гаджетами (для себя любимой ничего не жалко), и ситуация стала значительно лучше.

Сначала на дорожке смотрела кино, но поняла, что так дело не пойдет. Перешла на музыку — быструю и энергичную, чтобы хотелось пробежать марафон. Наушники в уши и только вперед! Желательно, чтобы провода не мешались, комфортно сидели в ушах, были устойчивыми к влаге и, конечно, звук был качественным».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга рассказала, что у нее в наушниках есть «прозрачный» режим: при его включении продолжаешь слышать все, что происходит вокруг – очень полезная для безопасности на улице вещь.

«Однако, начинающему и продвинутому бегуну нужны не только наушники, как оказалось. Если хотите развиваться серьезно, нужно позаботиться о себе: знать и измерять свой пульс во время нагрузок, измерять уровень кислорода в крови и так далее», — поделилась Ольга, судивлением узнав, что новые гаджеты для занятий спортом могут даже снять ЭКГ во время тренировки.

Фото: Persona Stars, @dibulik