«Фигурка у вас шикарная»: Елена Воробей рассказала, почему не стала моделью

53-летняя артистка показала фото с подиума. Подписчики отметили в комментариях, что впервые видят ее в таком образе.
«Фигурка у вас шикарная»: Елена Воробей рассказала, почему не стала моделью

53-летняя Елена Воробей знакома широкой аудитории по участию в юмористических шоу на федеральных телеканалах. Среди них – «Аншлаг» и «Повтори!». Артистка за всю карьеру спародировала десятки звезд отечественной сцены. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена поделилась с поклонниками малоизвестным фактом из своей биографии. Оказывается, когда-то Воробей выходила на подиум в качестве модели. Правда, произошло это на съемках одного из проектов и длилось недолго. Публикацию звезда сопроводила архивным фотоснимком в элегантном платье, идеально подчеркнувшем ее точеные формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В модельном бизнесе я продержалась недолго. Рекордно недолго – меньше минуты. Внимательно разглядев это фото, я поняла, почему.

Мой выход на подиум зрители встретили легкими аплодисментами и бурным безудержным смехом, выкрикивая из зала режиссеру показа «Ну возьмите ее!». А платьишко шикарное» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред), — рассказала Елена Воробей.

Подписчики забросали пост Елены восторженными комментариями, отметив, что фигура у нее и правда, что надо. «Фигурка у вас шикарная», «Хороша чертовка», «Отлично выглядите», «Вижу в таком образе первый раз», — пишут они.

А вы знакомы с творчеством Елены Воробей?
Да
Нет

Отметим, что Елена Воробей регулярно в микроблоге делится с фолловерами личными моментами. Так, в начале июня она призналась, что заразилась коронавирусом. У Елены несколько дней держалась высокая температура, болели мышцы. В итоге она решила сдать тест. И он оказался положительным. Воробей отправили лечиться домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Добавим, что Елена Воробей воспитывает единственную дочь Софию. Девочка появилась на свет в 2003 году. Ее отец – Игорь Константинович. С ним Воробей развилась.
Елена Воробей с дочерью
Елена Воробей с дочерью

Фото: legion-media, @vorobei_elena