«Фигурка точеная»: 41-летняя бывшая жена 84-летнего Армена Джигарханяна продемонстрировала дерзкий образ

Виталина Цымбалюк-Романовская позирует в комбинации.
«Фигурка точеная»: 41-летняя бывшая жена 84-летнего Армена Джигарханяна продемонстрировала дерзкий образ

41-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская профессиональная пианистка. Однако общественность больше обсуждает не ее музыкальные способности, а личную жизнь. Прежде всего, брак с Арменом Джигарханяном, который был старше избранницы на 44 года. Значительная разница в возрасте не мешала идиллии в их отношениях, поэтому для всех стала полной неожиданностью новость о том, что Виталина и Армен разводятся спустя два года брака, причем со скандалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Так, Джигарханян обвинил Цымбалюк-Романовскую в том, что она украла значительную часть денежных средств и установила за ним слежку в театре. Последовали судебные разбирательства. В итоге Виталине назначили 200 часов обязательных работ.

К бывшей жене Джигарханяна по-прежнему приковано повышенное внимание. О переменах в личной жизни пианистки общественность узнает из ее микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне Виталина выложила серию фотоснимков, на которых запечатлена в комбинации. От ее стройной фигуры невозможно оторвать глаз.

@vitalinaromanovskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост Виталины восторженными комментариями. «Стильно и дерзко», «Редкое сочетание в одном человеке внутреннего и внешнего обаяния», «Вам идет короткая стрижка», «"Глаз не оторвать", "Шикарная", "Фигурка точеная", "У кого-то может случится инфаркт от такой красоты", "Хороша, чертовка", — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после скандального расставания с Арменом Джигарханяном Виталина Цымбалюк-Романовская повстречала новую любовь в лице Прохора Шаляпина. Певец поддержал девушку в трудную минуту. На публике они каждый раз демонстрировали идиллию. Шаляпин даже однажды обмолвился о желании завести детей. Но в 2018-м Прохор и Виталина расстались, сохранив дружеские отношения.

Кстати, в начале мая Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что собирается написать книгу о браке с Арменом Джигарханяном. По словам пианистки, пока никто так и не рассказал правды о ее взаимоотношениях с пианисткой.

Фото: legion-media, @vitalinaromanovskaya