«Фигурка просто сказка»: 41-летняя Елена Летучая выложила фото в откровенном бикини

Экс-ведущая «Ревизорро» восхитила поклонников горячим снимком.
«Фигурка просто сказка»: 41-летняя Елена Летучая выложила фото в откровенном бикини

41-летняя Елена Летучая запомнилась зрителям канала «Пятница!» по передаче «Ревизорро». Там строгая, но справедливая телеведущая каждый раз примеряла утонченные и элегантные образы, представляющие собой последние веяния мировой моды. Но это — не только экранный образ знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Елена рассказывает о своих путешествиях, проектах и не оставляет публику без жарких снимков. На днях знаменитость опубликовала новые яркие фотографии.

Елена Летучая на отдыхе в Дубае
Елена Летучая на отдыхе в Дубае
@elenapegas
Елена запечатлена в Дубае на фоне колоритного курортного пейзажа. На знаменитости надет темно-синий купальник на тонких лямках, дополненный изящными завязками на бедрах и принтом белых Пегасов (мифическое существо, крылатый конь: прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@elenapegas
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Завершают сексуальный образ черные солнцезащитные очки в форме кошачьего глаза и нежные аксессуары: ожерелье в виде надписи и тонкие браслеты на запястье. Елена очаровательно улыбается, приняв позу, которая подчеркнула ее тонкую талию и пышную грудь.

Поклонники пришли в восторг от снимка. «Красоточка!», «Мои цели на фигуру этим летом», «Истинная женщина, ни больше, ни меньше», «Какая же фигурка! Просто сказка!», «Шикарная Елена! Фигура феерическая!» — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Кто из телеведущих, на ваш взгляд, лучше ведет передачу "Ревизорро"?
Елена Летучая
Ксения Милас

На днях знаменитость поделилась забавными кадрами. Летучая в элегантном белом платье с глубоким декольте и в сияющем ожерелье снимает видео на фронтальную камеру смартфона. В это время к ней подходит муж, 43-летний Юрий Анашенков, смотрит в камеру и делает вид, что он кусает возлюбленную. Елена в ответ на это очаровательно улыбается и пожимает плечами. «Все время хочет "куснуть", когда я в телефоне. Май лав (орфография и пунктуация автора — без изменения: прим. ред.).

Фото: Personastars, @elenapegas.