«Фигурка классная!» 19-летняя дочь Ренаты Литвиновой выложила фото в купальнике

«Фигурка классная!» 19-летняя дочь Ренаты Литвиновой выложила фото в купальнике
«Фигурка классная!» 19-летняя дочь Ренаты Литвиновой выложила фото в купальнике

За плечами Ренаты Литвиновой два официальных брака. Так, первым ее мужем стал кинопродюсер Александр Антипов. Свадьбу они сыграли, когда актрисе было всего 17 лет. В итоге этот союз распался. Позже Литвинова узаконила отношения с бизнесменом Леонидом Добровским, которому подарила дочь Ульяну. Супруги развелись спустя восемь лет после прибавления в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ульяне 19. Красотой и талантом она вся в маму, что не раз отмечали пользователи сети. Единственная дочь Литвиновой ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где сегодня выложила фото в купальнике, идеально подчеркнувшем ее стройную фигуру. Судя по описанию снимка, Ульяна наслаждается отдыхом на побережье Франции.

«Фигурка классная!», «Очень похожа на папу лицом», — отреагировали фолловеры в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Ульяна Добровская изучает моду в Королевской академии изящных искусств в Бельгии. Кроме того, интересуется кинематографом. Так, дочь Литвиновой успела сняться в проектах «Весельчаки», «Случай в Мадриде с Госпожой К», «Петербург. Только по любви»

А вы знали, что у Ренаты Литвиновой есть 19-летняя дочь?
Да
Нет

Рената разделяет стремление дочери стать актрисой. Она даже пригласила ее на роль в свой новый фильм «Северный ветер», премьера которого состоится уже этой осенью. Ленту, к слову, сняли по одноименному спектаклю Литвиновой. Партнерами Ульяны по площадке стали Светлана Ходченкова, Софья Эрнст и Антон Шагин.

Добавим, что у Ульяны есть возлюбленный. Пользователи знают, как он выглядит. Дело в том, что в июле Рената Литвинова в микроблоге выложила совместное фото дочери с избранником. Молодого человека зовут Федор. У него эффектная внешность – длинные вьющиеся волосы.

Кстати, Ренате Литвой также удалось выбраться к морю, где она позировала в купальнике. Геолокацию актриса, кстати, не указала, поэтому есть вероятность, что сейчас она проводит время во Франции с дочкой.

Фото: legion-media, @ulianadobrovskaya, @renatalitvinovaofficiall