«Фигурка как у куколки»: Марина Газманова в эротическом белье волнует поклонников

Поклонники не понимают, как можно сохранить такую фигуру в 51 год.
«Фигурка как у куколки»: Марина Газманова в эротическом белье волнует поклонников

Марина – верная спутница и жена популярного исполнителя, знаменитого певца Олега Газманова. Они женаты 27 лет, с 2003 года. За это время выросли трое их детей, а они сами до сих пор не растеряли страсти друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие гадали в чем же секрет таких отношений? А возможно, тайну приоткроет видео, которое выложила Марина на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В коротком видео Марина стоит против огромного окна в квартире, рядом стоят сброшенные туфли на изящном каблуке. Сама Марина затянута в очень сексуальный наряд. Женщина плавно двигается и снимает тончайшую кружевную перчатку.

Под видео Марина разместила текст: «Кто рано встаёт, тот всё успевает ! Не просто всё, а с бонусом- чашка ароматного кофе по середине озера, после хорошей проходки, прогрёбки , после замякушки и потягушки под недоуменный взоры утят! Привет первый понедельник после солнечного затмения ! После Купалы наступает вторая половина лета? Не спать ! Вставать рано и всё успеете! Никому не ныть! Кто где устроит себе сегодня пикник, обещаете?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Все выглядит очень эротично и сексуально. Фантазию подогревает еще и тот факт, что кто-то может подглядывать в окно. Неудивительно, что в этой семье накал страстей всегда на уровне.

К слову, эти яркие отношения Газмановых сложились не сразу. Первая их встреча произошла в Воронеже, где артист был на гастролях. Марине было 18 лет, а Олег уже был популярным 35-летним певцом. Вторая встреча — в Москве: Марина случайно увидела Олега на выставке, он был с сыном Родионом.

Тогда между ними пробежала искра, но Марина настояла на разрыве отношений из-за того, что Олег был женат. А потом была третья встреча: Марина развелась с Вячеславом Мавроди, будучи на первых сроках беременности сыном Филиппом, а Олег уже тоже был разведен. Они решили родить и воспитать ребенка вместе и больше никогда не расставались.

Фото: PersonaStars, @marinagazmanova